Сито для думок• 01 июня 2025

Дівчата, що можете скажете на рахунок цього чоловіка? Я знаю, що ви експерти

Ваше перше враження про цього чоловіка? Вам не здається, що трохи на алкоголіка смахує ? Познайомилися на свйті знайомств.
Напишіть, будь ласка, що ви думаєте про цю людину
ТочноБудет• 01 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Неужели многие здесь живут с немытыми и такими ужасными?
Как вы определили, что он не мыт?
Покажите своего, развейте этот миф, что в 40+ большинство мужчин уже не фонтан.
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
Ой да ладно) Полкиева таких ходит татуированных, и жёны у них есть, и дети) Я не говорю, что это прЫнц, но далеко не факт, что алкаш.
Я бы не смогла с таким быть . Лучше одной, в 100 раз лучше. Но я в отличии многих женщин, не боюсь одиночества и не хочу детей. Мне легче
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
Почему? В разводе, жена укатила в Германию и расстались - такие варианты не рассматриваете?
Ну да. Никто теперь зад не вытрет, не помоет
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляСито для думок
Він знає, що я біженка і заливає по вухах
Покажите переписку
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Не этично выкладывать чужие фото без согласия . Я общалась с этим человеком, но не на сайте знакомств , а на сайте, где общаются , изучающие язык (возможно ищущие знакомств тоже), но лично у меня была цель - общение, разговорная практика с носителями французского . Очень не красиво выставлять чужие фото. Желаю вам, чтобы ваше фото выставили вот так и обсуждали тоже.
Мужчины так и делают на своих форумах и среди друзей
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Винсан Кассель
Кассель страшнее
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Правильно, людина виставила на сайті. А ви принесли сюди, він знає про це? Я йому напишу, лінк скину, щоб він теж прочитав, з якою людиною він спілкується. Просто подумайте, що він ось точно так вас виставить, вам би це приємно було?
Думаю это к лучшему.
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ну так и я о чем. Мужья то выбирались в молодости. Может сейчас их жены их бы не выбрали. Так что сравнение не подходит. И впринципе мужчина симпатичный по природным данным, просто выглядит как постаревший хиппи-бомж-планокур
Кстати да
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Кицька зліва мабуть гарненька, шкода обрізане фото
В розыске
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Мені більше на Пабло Бомжарича схожий, київська знаменитість. Нахіба ото туземців відмивати, відчищати, якщо в нас свого такого добра навалом
Свои надоели
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляБайрактара
Не знаю, мне понравился. Добрый, глаза красивые. И котиков любит)
Мне актёра какого-то напоминает.
Кофта, возможно, просто домашняя.
Сложно судить по одному фото такого качества. Но очень похож на творческую личность.
Важнее, конечно, что он за человек, и совпадают ли Ваши взгляды на жизнь.
Ну и Ваши ожидания от знакомств на этом сайте.
Если ищите принца на белом коне, который сложит все сокровища мира к Вашим ногам-то этот человек явно не он)
Значит или принц , или немытый конь.? Вам не противны такие замызганые , немытые?
Латексне альтер ЕГО• 01 июня 2025
Ответ дляТочноБудет
Как вы определили, что он не мыт?
Он выглядит непромытым. Да , многие 40+ плохо выглядят. Они мне и неинтересны
ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2025
Ответ дляСито для думок
Казав, що раніше курив траву, зараз 44 роки більше не курить
Будьте обережна. Від трави здорово сохнуть мізки, здоровий глузд та ще одна штука.. в 40 це все проявляється. Я б сама не повірила, бачила на власні очі. Сусід. Ні, ну може якщо б розвивався, займався спортом, здорове харчування, культура, так би не було видно. А в середньостатистичного дуже видно
Угги в горошек• 01 июня 2025
Эрудит. Интеллигент не в первом поколении. Но удалась ли его жизнь?
Весела бджілка• 01 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы его знаете??
Вельшановна• 02 июня 2025
Ответ дляПетриківна
А це у нього дреди сзаду, чи що?
Я тільки з коментарів розпізнала, спершу подумала, що тороки від пледу
Редисочка• 02 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну да. У малолеток , к сожалению мало опыта
Но не каждая поведется на взрослого дядьку