ПАЦАНКА О• 01 июня в 13:19

Кто себе уже купил слингбеки?

Вам удобно? ( подумываю над покупкой, давно не носила каблук, да и не смогу уже высокие, а они вроде так красиво смотрятся)
a.ostroverh• 01 июня в 13:23
С прошлого года ношу, kitten heel
Удобно
Головний кошак• 01 июня в 13:27
Обирайте на низькому підборі
НеВРотик• 01 июня в 13:31
Вот эти очень хотела, но 80 евро за Зару, очень дорого, хотя качество и исполнение великолепное
Молчалка• 01 июня в 13:36
А при чем высота каблука? Слингбэк это ж про лямку на пятке а не про высоту каблука?
Дама_с_караваем• 01 июня в 13:41
Высота каблука тут при чём? Они есть и на низком.
Кusalochka• 01 июня в 13:49
Ношу... летом убобнее и уместнее лодочек, не жарко. Каблук беру около 7см
Оцененная• 01 июня в 13:50
Удобство зависит не от каблука, а от модели. Я себе купила без каблука, мягусенькие кожаные и жмут заразы. Пока в магазине стояла были как тапочки.
маминаБубочка• 01 июня в 13:50
Моим лет 5 наверно. Каблук 5 см
автор ПАЦАНКА О • 01 июня в 14:17
Ответ дляМолчалка
Ну так за счёт этой лямки нет нормального фиксажа ноги. Пятка ’ гуляет’ она не закреплена как в туфлях например
неДоЖиру• 01 июня в 14:22
Ответ дляПАЦАНКА О
Я такі ношу з 90-х років,правда на низькому ходу.Вчора купила польські казар,суперові.