Котя_люлю• Изменено 01 июня 2025

В чем смысл рожать после 40 еще одного ребенка и оставлять сиротой?

Я второй ребенок у мамы. Сейчас мне 23, моей маме 60. Часто ее ругаю, что так долго тянула и родила аж в 37.
Она часто более, у нее слабое здоровье, и мне очень плохо от мысли, что она дай Бог до моих 40 доживет.
И это роды в 37 лет. А те, кто рожают под 45 - вообще безумцы, вы даже ребенка обеспечить не сможете, уйдете на пенсию и ему придется пахать с 18 лет, чтобы обеспечить себя.
В чем смысл?
Смажена полуничка• 02 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну и? В 37 что здорове люди? В 37 намного больше рисков
Риски есть в любом возрасте. Так понятно.
Чарочка діда• 02 июня 2025
Що за маячня?
Навіщо вести такий спосіб життя, щоб в 60-70 потребувати сторонньої допомоги?
Прокофіївна• 17 июня 2025
а ви у скільки народили? я от дитя 35річних батьків теж казала що буду молодою мамою. але так вийшло що 1-в 35,2-в 37. але у мене чоловік на 7р старший а мої батьки ровесники. тобто я ще й гірше вчинила.
Пусин Кукин• 29 июня 2025
Как повезёт. Мой отец умер в 50, мне 25 было. Его отец умер в 46, моему папе было 22.
Пусин Кукин• 29 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
Вам сейчас понаписывают, что у них все не так и они в 80 марафон бегают...но я как поздний ребенок и уже сирота, хотя мне нет 40 с вами полностью согласна.
И статистика средней продолжительности жизни в Украине ’ молодым ’ 45 летним мамам в помощь
Чего автор не родила ещё. Ей 23. Ещё пара лет и будет старой. И что тогда. А родила бы автор в 17 18 , ребёнок бы дольше её видел
Пусин Кукин• 29 июня 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Она уже в 23 года и так взрослая тётя. У меня в 23 ребенку было 3 года.
А у меня в 20 ребёнку 6 было. Я лучше
Майданщица• 05 июля 2025
В смысле Вы часто ругайте маму?
Я бы Вас послала подальше

..ругает она