Гага Газу• 01 июня в 19:17
Не видно що підлога брудна? Як зрозуміти коли мити? Є відео де показують прихова
Прихований бруд на підлозі?
Королева Сарказма• 01 июня в 19:19
Вызываю специальную службу, чтоб они выяснили пора мыть или рано.
Мона_Лиса• 01 июня в 19:22
Заведите кота и через месяц пол будет покрыт прекрасной меховой настилкой, которая с лёгкостью прикроет любую грязь.
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня в 19:45
В білих носках походіть і тоді оцініть по них, чи вже пора мити