Не виправдовуюсь• 01 июня в 19:23
Хто користується ензимною пудрою для вмивання?
Яка вам подобається найбільше?
Уси Пуси• 01 июня в 19:26
Я мою babor. Сравнить не с чем. Мне ок. Хотя не знаю что от нее надо ожидать, чтоб оценить.
Не виправдовуюсь
• 01 июня в 19:57
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня несколько корейцев, все нравятся. Особенно тир тир.
Теж чула про неї , дякую 🌸
Пік Антна• 01 июня в 20:09
Real barrier, мені подобається, дійсно добре очищає комбі шкіру і бореться з закритими комедонами
Інших не пробувала
Гадаю_По_шнуркам• 01 июня в 22:56
Самое главное пожалуйста если у вас кожа с активными высыпаниями, не умывайтесь с энзимный пудрой🙏🏻 как косметолог советую.
Хвець-тець• 01 июня в 23:41
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
как вам косметика Пеларт и смарт 4 дерма , нужен реальный отзыв )
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня в 00:53
Ответ дляХвець-тець
Со смарт4дерма работала мне нравится, качественный состав и цена и самая качественная карбокси терапия на нем (её можно делать в домашних условиях в салонах это процедура это чистый нагрев на деньги, всегда так говорю). А вот Пеларт знаю видела когда в салоне работала начальница заказывала но мне она не приглянулась по дизайну и цене (он дороже смарт4дермы как я знаю могу ошибаться)так, что состав не разбирала.