Карамбулкул• 01 июня в 21:00

абсолютно не подлая. Как научиться этому?

Строить какие-то козни, интриги абсолютно не способна.
Как теленок на все ведусь, очень искренняя. Чувствую себя незащищенной и неспособной отомстить обидчикам.
Хочу уметь подставить человека так, чтобы быть как бы не причем, но человек понял, чьих это рук дело.
Мост_Устал• 01 июня в 21:01
зачем этому учиться?
ЛісАпетная• 01 июня в 21:01
А кто вас обижает и почему?
Вообще не факт• 01 июня в 21:02
Ви не щира, ви просто зла і дурна. Тобто зробити гидоту хочеться, а розуму не вистачає.
автор Карамбулкул • 01 июня в 21:02
Ответ дляМост_Устал
зачем этому учиться?
Потому что те, кто умеют это делать, всегда на вершине жизни. Могут постоять за себя
Мост_Устал• 01 июня в 21:02
Ответ дляКарамбулкул
вообще нет, это пустые люди
автор Карамбулкул • 01 июня в 21:02
Ответ дляМост_Устал
вообще нет, это пустые люди
Вообще да. Всегда.
Мост_Устал• 01 июня в 21:02
Ответ дляВообще не факт
автор Карамбулкул • 01 июня в 21:03
Ответ дляВообще не факт
Да, именно так. Неспособна на это
Не прохожу мимо• 01 июня в 21:03
Ответ дляКарамбулкул
Серьезно?
полно подлых вахтеров или консьержек, или кассирш в супермаркете
Мост_Устал• 01 июня в 21:03
Ответ дляКарамбулкул
Да, именно так. Неспособна на это
Удалено администрацией...
автор Карамбулкул • 01 июня в 21:04
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Вы ?
Мост_Устал• 01 июня в 21:04
Ответ дляКарамбулкул
Вы ?
вы! вы же хотите людям плохое делать
Love_Love_Love_• 01 июня в 21:05
Краще вивчіть іспанську мову
Янгол в камуфляжі• 01 июня в 21:08
Вы не наивная и добрая, а просто глупая, простите. Ладно сами не хотите и не умеете делать подлости, но не замечать, что вас подставляют? И я так понимаю, что не в первый раз.
Ліплю вареники• 01 июня в 21:08
А кажете не підла. Ви підла людина 100 левела
Мост_Устал• 01 июня в 21:10
Дефицитарный нарциссизм – это разновидность нарциссизма, проявляющаяся в уязвимости и низком уровне самооценки, в отличие от классического нарциссизма, где преобладает преувеличенное чувство собственной важности.
Основные характеристики дефицитарного нарциссизма:
Низкая самооценка:

Люди с дефицитарным нарциссизмом часто чувствуют себя незначительными, неуверенными в себе и своих способностях.

Страх быть отвергнутым:

Они боятся критики и неудачи, поскольку это воспринимается как доказательство их несовершенства.

Потребность в одобрении:

Они стремятся получить одобрение от окружающих, часто ищут комплименты и подтверждение своей важности.

Неспособность к эмпатии:

Им сложно понимать и сопереживать чужим эмоциям.

Трудности в отношениях:

Они могут испытывать трудности в построении и поддержании здоровых отношений, так как боятся близости и отвержения.

Потребность в контроле:

Они могут пытаться контролировать окружающих и ситуации, чтобы чувствовать себя более уверенными и значимыми.

Различия между дефицитарным и классическим нарциссизмом:
Самооценка:
Дефицитарный нарциссизм характеризуется низкой самооценкой, в то время как классический нарциссизм – преувеличенной.
Страх отвержения:
Дефицитарный нарцисс боится быть отвергнутым, в то время как классический нарцисс демонстрирует пренебрежение к чужим чувствам.
Сама купляю квіти• 01 июня в 21:11
Раз вы об этом думаете, то вы уже подлая, но так как делать этого не умеете, то просто не особо умная
Ашолюдискажуть• 01 июня в 21:11
Ответ дляКарамбулкул
Постоять и подлость - это разное
Мerida• 01 июня в 21:11
Это не искренность и доброжелательность. Это обыкновенная глупость
автор Карамбулкул • 01 июня в 21:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так в том и дело, что замечаю. Но отомстить грамотно не могу