В шоколаде• 01 июня в 21:49
Как вам юбка?
Результат:
вже голосів:
46 (42.2%)
на пляж можно
30 (27.52%)
кошмар
21 (19.27%)
можно и по городу
12 (11.01%)
затрудняюсь ответить
Амелі на мілені• 01 июня в 21:50
На хорошій фігурі стильно обіграна, дуже навіть.
Короткі шорти як на фото- супер.
В шоколаде
• 01 июня в 21:57
Ответ дляАмелі на мілені
Короткі шорти як на фото- супер.
Вообще то это трусы )) но я думаю что все думают что это шорты ))
Запароленое одеяло• 01 июня в 21:59
Мне норм юбка. Но я бы всетаки трусы до талии надела, чтоб этой полоски живота не было.
И есть вопросы по другим вещам.. мнп не нравится этв бохо блузка как верхний слой и кроссовки из другого стиля. Но если это не целый аутфит, а примерка, то просто юбка окнорм
Амелі на мілені• 01 июня в 21:59
Ответ дляВ шоколаде
Це ваше фото?
Амелі на мілені• 01 июня в 22:00
Ответ дляВ шоколаде
Да мое. Сегодня
Тоді ви чудово виглядаєте :) беріть
В шоколаде
• 01 июня в 22:01
Ответ дляЗапароленое одеяло
А с чем бы вы эту юбку надели ?
В шоколаде
• 01 июня в 22:03
Ответ дляАмелі на мілені
Тоді ви чудово виглядаєте :) беріть
Спасибо) . Я уже ее взяла . Я прям в нее влюбилась и прям вышла в ней из магазина. Хотя подруге и мужу не понравилось
Амелі на мілені• 01 июня в 22:04
Ответ дляВ шоколаде
Чоловік зацікавлена особа :)
Запароленое одеяло• 01 июня в 22:10
Ответ дляВ шоколаде
А с чем бы вы эту юбку надели ?
Как я написала:
Высокие трусы до талии
Вместо кроссов сникерины в сетку или сандалии
Плотная белая поплиновая рубашка, можно мужская. Или белый пиджак, лен или хлопок.
Высокие трусы до талии
В шоколаде
• 01 июня в 22:12
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как я написала:
Высокие трусы до талии
Рубашка как второй слой ? А что под ней , топик как у меня ?
Запароленое одеяло• 01 июня в 22:17
Ответ дляВ шоколаде
А с чем бы вы эту юбку надели ?
Еще свитер или мини платье. Мне нравится вот это тонкое полосатое в Заре с такими босоножками. Или однотонный, это безопасный вариант для мужа
Запароленое одеяло• 01 июня в 22:18
Ответ дляВ шоколаде
Да,с топом все ок, нет вопросов. Может быть вообще бандо. Или посто купальник, если вы в курортной зоне
Лама_мама• 01 июня в 22:19
На вашу фигуру вам классно. А вот с чем носить и куда. Я бы попробовала может с льняной рубашкой как второй слой и вот этот черный топ (его плохо видно).
Я себе купила на днях кружевные брюки с шортами по типу как у вас то по шорты до талии, изначально для танцев. А теперь понимаю что кроме как кружевной топ больше к ним вообще ничего не идет. Думаю возвращать.
В шоколаде
• 01 июня в 22:20
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо за совет )) подумаю как обыграть ещё
Запароленое одеяло• 01 июня в 22:22
Ответ дляВ шоколаде
Ой, мужу это точно траурная занавеска. Мужчины так любое свободное кружево видят, не иначе. Их вариант - сицилийская вдова в рблегоне или кэтсьют из сексшопа. Мужа можете не слушать.
В шоколаде
• 01 июня в 22:25
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да муж ненавидит кружево )) тем более черное , называет « черная моль летучая мышь ,фея из бара»
Запароленое одеяло• 01 июня в 22:43
Ответ дляВ шоколаде
Ну так никто не польстится, они все так думают ;) может спокойно вас отпускать саму.
В шоколаде
• 02 июня в 08:08
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему вы думаете что муж думает что никто не польстится ?
Запароленое одеяло• 02 июня в 12:07
Ответ дляВ шоколаде
Потому что для мужчин такая юбка вообще не секси. Хотя прозрачная, черная и кружево. На их взгляд это странненькая вещь и странненькая женщина. Явно одевалась не для них, а для себя.
Что ничего не говорит ни про вашу внешность, ни про обаяние.