Шалена красуня• 02 июня в 01:36

Девочки, кто не медик, вы тоже благодарны судьбе, что не выучились на медика?

Я когда то мечтала, но не потянула, а сейчас рада, что все так сложилось к лучшему и никаким службам по отлову людей я не интересна. Нечего с меня взять )
Результат:
вже голосів: 70
21 (30%) Нет, не рада
20 (28.57%) Другое
16 (22.86%) Да, очень рада
13 (18.57%) Я медик
Дайте згадаю• 02 июня в 01:38
Сколько нынче платят за вброс? На тампоны хоть хватает?
автор Шалена красуня • 02 июня в 01:38
Ответ дляДайте згадаю
Ничего не платят и это не вброс, а мое мнение
Мішечок щастя• 02 июня в 01:38
Моя дочка через 2 недели получит диплом врача. Безумна счастлива. Сейчас пытается определиться со страной
Лукава_Кiшка• 02 июня в 01:39
Ответ дляМішечок щастя
Это как?
С ее дипломом она может выбирать страну?
Лукава_Кiшка• 02 июня в 01:41
Автор, а на чем вы завалились? А на каком курсе вас отчислили, ради интереса?
Мішечок щастя• 02 июня в 01:42
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это как?
Так всегда было. Делать подтверждение и стажировку
автор Шалена красуня • 02 июня в 01:42
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я даже не дошла до вступительных экзаменов, у меня были плохие оценки по химии, математике и т.д. Аналитические науки - не мое
ДаЗдраПерма• 02 июня в 01:49
Удалено администрацией...
миссДавеча• 02 июня в 01:51
Ответ дляШалена красуня
Будете смеяться, но куча медиков на гражданке - обоих полов, кстати.
Так что радуйтесь уж лучше ’выбранному’ полу
КаваЗМолоком• 02 июня в 01:58
Удалено администрацией...
автор Шалена красуня • 02 июня в 02:00
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Не платит мне никто, и я не альтруистка. Просто задала вопрос
Бегущаяпо• 02 июня в 02:01
Жалею что не выучилась хотя бы на медсестру. Ох как бы мне сейчас пригодился диплом медсестры
Мусик Пусик• 02 июня в 02:04
Ответ дляШалена красуня
Науки - не ваше, точно.
Natal_ka91• 02 июня в 02:06
А я дуже жалкую. Відчувала потяг, але так склалося, що теж не пішла. Медицина досі цікава, але вже пізно вчитися
Бегущаяпо• 02 июня в 02:07
Ответ дляNatal_ka91
Почему поздно? Вам 65+?
Кондуктор троллейбуса• 02 июня в 02:07
Я жалею что не пошла на врача. Но как дотянуть финансово до коррупционных специальностей, таких как онколог, гинеколог я не знаю, На это денег не было
Natal_ka91• 02 июня в 02:08
Ответ дляБегущаяпо
Почему поздно? Вам 65+?
Та ні)) але поки закінчу всі необхідні курси і т.д., вже буде 40+. Та й вчитися немає коли зараз, працювати треба 🤷‍♀️
автор Шалена красуня • 02 июня в 02:08
Ответ дляМусик Пусик
Науки - не ваше, точно.
Да, не мое. У меня другие интересы, не вижу для себя смысла сидеть над учебниками и заучивать уйму бесполезной в реальной жизни информации
курасаны• 02 июня в 02:10
Ответ дляNatal_ka91
Та і не зрозуміло насправді з тим ШІ скільки тих лікарів буде потрібно, поки сьогоднішні перші курси закінчать
А навчання в наших універах недостатньо сучасне на жаль
Бегущаяпо• 02 июня в 02:12
Ответ дляNatal_ka91
Ну 40+ отличный возраст для осознанного входа в профессию. В сша люди и в 55+ идут учиться на медсестру и не чувствуют себя старыми. Сами себе создаем рамки эйджизма и сами потом не знаем как это явление искоренить в обществе
курасаны• 02 июня в 02:12
А загалом автор, люди воліють відчувати свою користь, але оплата у нас така маленька саме на допомагаючі професії, лікар, вчитель, юрист-адвокат
З них заробляють тільки у своїх кругах і зі звʼязками
Злюка бобер• 02 июня в 02:14
Нет, не рада.
курасаны• 02 июня в 02:14
Ответ дляБегущаяпо
Справа не тільки у віці насправді
Це і сили і час і оплата праці, ну де ж знайти на 10-15 років спонсора? А дітей народжувати коли? А потім ще 70% стикаються з вигоранням
ХуАнита• 02 июня в 02:17
У меня и по химии всегда пятерки были, и по биологии читала все, что в руки попадало. А с медициной не сложилось, родственница работала фельдшером на скорой, рассказывала как в училище лягушек резали для опытов. В общем, поняла, что мне будет плохо от такого, хотя колоть внутримышечно она нас всех научила. Но я даже перед тем, как укол сделать, коньяка для храбрости тяпаю, иначе решиться не могу иголку вколоть в тело. Как на Ютубе посмотрю - народ себе сам губы колет, то у меня аж в животе все переворачивается
ПриснитсяЖЕ• 02 июня в 03:00
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 02 июня в 03:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Дивне у вас ім´я, але батькам вашим видніше
ПриснитсяЖЕ• 02 июня в 03:06
Ответ дляКаваЗМолоком
Ви друге я автора? Не пізнала сорі
КаваЗМолоком• 02 июня в 03:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви друге я автора? Не пізнала сорі
Треба ж, як влучно вам батьки ім´я дали
Цвірінь• 02 июня в 06:26
Ответ дляКаваЗМолоком
Треба ж, як влучно вам батьки ім´я дали
Ви написали, чи автор альтруїстка. Вам відповіли, що вона просто дура. Ви чомусь взяли це на свій рахунок і почали ображати Присниться же.
Чаклунка-ведунка• 02 июня в 07:08
Я не мед к, але військовозобов´язана
Ніхто поки не чіпав