Крию матом страшно• 01 июня в 22:36
Выбрать курс по новой профессии или индивидуальное наставничество?
Я не особо общительная и, боюсь, индивидуальное наставничество будет меня напрягать, так как подразумевает много времени в диалоге. Курс будет проще, так как не требует основного внимания только мне, я буду с группой. Зато индивидуальное наставничество возможно будет эффективнее по результату. Что выбрать?