наКоблучках• 02 июня в 09:19

Стосунки на відстані. Я не права?

З партнером тривалий час у стосунках. По службі він досить далеко від мене. За можливості дуже рідко може вирватися і приїхати до мене. Чекає, що домовимося коли у нього буде можливість, щоб я приїхала на один день до нього. Я відмовляюся. У мене дитина, яку немає з ким залишити. Пропонує на цей день вибрати біль-менш безпечне місце поблизу нього і зустрітися там (місцевість регулярно під обстрілами), щоб я приїхала з дитиною разом, він нас зустріне, зніме житло на добу. Я не готова везти туди дитя, тут пояснювати не треба…. Чоловік ображається, каже, що сам за найменшої можливості був у нас. Я як мати думаю про безпеку та емоційний стан дитини. Чоловіка чекаю, підтримую. Сваримося через це, почалися навіть певні маніпуляції вже з обох сторін. Практично розмови вже, щоб розійтися, але ж є почуття.
ПлакалаВАвто• 02 июня в 14:39
Ответ дляСкажений гудзик
Я тут, похоже, одна вами согласна, остальные или подростки,или старые девы, ждущие принца, которому секс не главное, а нужен исключительно богатый внутренний мир женщины
Интересно, у вас дети есть? Там нельзя целых 2 месяца (минимум! При ок родах, при проблемных может быть и того больше), ваш Вас разлюбил? Кого-то другого успел полюбить?
Мerida• 02 июня в 14:39
Ответ дляПанна Кота
Повод разорвать ’отношения’ и не морочить человеку голову. Но сейчас начнутся стоны про ’мне его так жалко’.
Сколько лет службе и отношениям? Автор тоже не пишет. Удобная позиция. Особенно если он ей материально помогает. Делать ничего не надо, а денежка капает
А что делать? Писю возить , чтоб денежка капнула? Вы реально бы так делали?
Вопрос. Если дядю отпускают, в чем проблема приехать в безопасное место, зная, что ЛЮБИМАЯ боится оставлять реьенка. Он же бляха на войне, понимает все.
Панна Кота• 02 июня в 14:42
Ответ дляМerida
Он понимает. Более того, он видит, что к другим жены и партнёрши ездят.
Он её не в окоп зовёт.
Мerida• 02 июня в 14:44
Ответ дляПанна Кота
То есть вы поставили крест на отношениях до какого возраста младшего ребёнка?
Ну, я даже замуж второй раз вышла с ребёнком. Ещё до войны. Жили на 3 страны. На 3. Я нигде не оставляла ребёнка. Хотя уже был взрослый достаточно. Мой мужчина ездил к нам. Или все вместе выезжали где-то. Но так, чтоб оставить, а сама на блядки...иакого не было. На др сами выезжали, на свадьбу к друзьям. Но чисто для нашей романтической встречи - нет. Потому что сын - моя семья. Этот дядя хочет к нам в семью. Значит реьенок учасэвмтвует в коммуникации с ним. А ночью спит в своей комнате, пока я коммуницирую с дядей. Почему крест?
Можно бабушке отдать. Вчера или когда тема была, когда мама отдала бабушке, вышла замуж, родила реьенка, а потом встюпомнила, что ещё ж есть, и захотела у бабушки забрать. Вот, идеальная картинка для вас. Крест же на себе не поставила
Мerida• 02 июня в 14:45
Ответ дляАноним_Русалка
А зачем автор ему голову морочит? Про мужа интересно, неужели бы не ездили и ребенка не везли с учётом того, что больше можете ее увидеться?
Вы в убежище не ходите с детьми?
Мerida• 02 июня в 14:49
Ответ дляПанна Кота
Он её не в окоп зовёт.
Повторяю, что с ним случится, если приедет он, не подвергся опасности свою семью?
Кто-то и в тюрьму потрахаться ездит. Кто-то в опасный район.
Аноним_Русалка• 02 июня в 14:49
Ответ дляМerida
Вы в убежище не ходите с детьми?
У нас их нет
Мerida• 02 июня в 14:50
Ответ дляАноним_Русалка
У нас их нет
Ну, так не прячитесь? Вообще никак?
автор наКоблучках • 02 июня в 14:52
Ответ дляМerida
Аноним_Русалка• 02 июня в 14:56
Ответ дляМerida
Ну, так не прячитесь? Вообще никак?
Нет, а как?
Мerida• 02 июня в 15:02
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, а как?
Ну, правильно делаете тогда. Только, другие ходят. Потому что так считают нужным. У нас стройка сейчас. И первым делом мы залили личное укрытие. С арматурой и тд.личный бункер. Потому что мне так спокойней. Лучше чтоб он был. Хотя, живу в безопасном месте. Для кого-то я странная, а для меня и моей семьи - это спокойствие. Точно так же и поездки. Мужчина, который на войне, видит и слышит прилеты, не может желать и хотеть, чтоб его семья приехала ощущать вме это с ним. Он будет пытаться максимально защитить их от этого. Уберечь.
И мне жаль женщин, которые бросают детей, и едут, не понимая, что мужику ж пофиг, что если рядом прилетит, и она и реьенок получат как минимум стресс.
К папе на стройку никто не ходит обед принести. Там пишут - посторонним вход запрещен. Зато папа может сесть в машину, и приехать на обед домой. В безопасное место. И все будут счастливы.
Панна Кота• 02 июня в 15:02
Ответ дляМerida
Какую семью? Нет семьи. Он партнёр. У неё секс ’ее’
’Мы’ крайне редко употребляется автором.
Вы про свой второй раз и 3 страны тоже на форуме советовались? Или были уверены, что все правильно и так и надо?
Вот в чем тогда суть темы автора? Поддержать её, что партнёр не прав? Накидать дополнительных аргументов для отказа? А зачем тогда этот партнёр?
Мerida• 02 июня в 15:03
Ответ длянаКоблучках
Просто цените себя.
Мerida• 02 июня в 15:06
Ответ дляПанна Кота
Сомневается. И хочется и колется. Я её как мама понимаю. Любит его, потерять боится. И ещё тысячу причин.
Мне б хватило одного разговора, чтоб твёрдо сказать нет. Но не все ж такие как я. А кто-то боится, но едет. ПА получает, но едет.
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:09
Ответ дляМerida
Ну ходят те у кого рядом есть, от силы 20 % киевлян, потому странное сравнение.

Папа то со стройки может приехать, а со службы нет, потому едет тот, кто может или не едет и разводится, так тоже часто бывает.

А мужчина стресс не получит? Вы не понимаете, что это все не вина этого мужчины, он бы и сам рад выехать в безопасность, но государство не позволяет.
автор наКоблучках • 02 июня в 15:09
Ответ дляМerida
Просто цените себя.
Життя навчило цьому. Коли ставила інших на перше місце, а себе в жертву, то дуже сильно наслідки вигрібала. З роками навчилася цінувати себе і життя. Тим більше, я тепер мама🤗
З часом все стає на свої місця 👌
Мerida• 02 июня в 15:11
Ответ дляАноним_Русалка

Он слышит взрывы, смерть , опасность - каждый день. Я не знаю ни одного мужчины из моего окружения, кто бы мог позволить, чтоб его семья приехала в опасность. Ни одного не знаю. Многие даже вывезли ещё дальше, чем были изначально. Чтоб дети не слышали сирен и взрывов.
Мerida• 02 июня в 15:11
Ответ длянаКоблучках
З часом все стає на свої місця 👌
Вы правы. И как показывает практика, со временем, таким действиям есть подтверждение. Что тогда сделала все правильно.
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:15
Ответ дляМerida
Так и мы это слышим, ну не каждый день, но окна уже не один раз меняли.

Ну вы не знаете, а я знаю. Тут выбор обоих и насколько сильна ещё любовь.
Мerida• 02 июня в 15:16
Ответ дляАноним_Русалка

Невозможно любя подвергать опасности. Это эгоизм. Но не любовь.
Аноним_Русалка• 02 июня в 15:21
Ответ дляМerida
Эгоизм это бросить все ради себя, хотя и так бывает.
автор наКоблучках • 02 июня в 15:30
Ответ дляПанна Кота
Якщо ви пропустили, я вам повторю, МІЙ секс і кількість МОЇХ статевих актів із МОЇМ партнером (про що ви запитували вище), ВАС НЕ СТОСУЄТЬСЯ, ТЕМИ ТАКОЖ НЕ СТОСУЄТЬСЯ, тому така відповідь, не більше, не менше. Якщо ви і вдруге не зрозумієте, то хай так і буде, я засмучуватися не стану 😉
Скажений гудзик• 02 июня в 15:31
Ответ дляПлакалаВАвто
Двое. Сравниваете роды, которые 1-2 раза за жизнь на 2-3 месяца исключают вагинальный секс и просто так? Мне, кстати, тогда секса хотелось, больше, чем мужу. Но вы не поймёте.
ПлакалаВАвто• 02 июня в 15:32
Ответ дляСкажений гудзик
Не пойму) у меня разрывы были и швы, сидеть было нереально, с кровати еле перекатывалась. Секс последнее о чем я думала и мой мужчина как-то выдержал, представляете, потому что он мужчина, а не тупое животное.
Скажений гудзик• 02 июня в 15:34
Ответ дляПлакалаВАвто
Если тогда выдержал, как вы выражаетесь, то пусть вообще по жизни воздерживается, да? Привыкает, что жизнь не сахар?
размахер• 02 июня в 15:35
Ответ дляФФФФристайла
У меня муж то под Приютным, то в Купянске. Т.е. четыре года в условиях когда видишься в лучшем случае 10 дней за год зачем приезжать на день в Харьков или Запорожье? Так и напишу ему, встретимся лет через 10, вдруг война закончится. А не закончится не встретимся. Но ты дорогой там будь как евнух, а то мне в Запорожье страшно ехать.
Не сравнивайте мужа и просто встречания.
Скажений гудзик• 02 июня в 15:38
Ответ дляПанна Кота
ВАШИХ? в однині
Ну це все, що треба було знати.
Партнер. Моїх.
Закривайте тему, досить ганьбитися. Хочеться і рибку зїсти, і на ... люстру не лізти? Шукайте місцевого утримувача
Каникулы начались же только сегодня, а вас уже плющит
автор наКоблучках • 02 июня в 15:38
Так, дівчата, всім дякую 💐 За адекватні відповіді вдячна🤗, за інші відповіді теж дякую, що виділили свій власний час !!! Зараз маю бігти по справах! Тему не закриваю, бо поки вона обговорюється, то налаштування не дають це технічно зробити, якщо є бажання, поспілкуйтеся тут вже без мене. Бажаю кожній хто чекає свого коханого з війни дочекатися його живим і здоровим якнайшвидше!!! Всім миру, перемоги та гармонії в житті !!! Все буде Україна🇺🇦
Панна Кота• 02 июня в 15:42
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Мerida• 02 июня в 16:08
Ответ дляСкажений гудзик
Я вот сейчас сижу, и думаю над прочитанным. Я секс прям очень люблю. Надо, много и качественно. Но, такие завиги. Потерпеть нельзя. График и тд. Это уже не об удовольствии. Мой муж от меня далеко. Уже месяц как. Да, хочу. Но на левой не иду. А должна? Его ж рядом нет, а мне требуется. Да, его дразню. Пишу всякое. Когда говорим, рассказывает, что от моих слов не может заснуть, потому что стояк. И что? Значит надо пойти быстро слить на стороне, раз хочется, а жена далеко? Вот я вашей логики не пойму. Мне вот сейчас хочется, так мне мужика на стороне искать, или все же сатисфайер с тумбочки достать? Жизнь же не сахар.