Ухахайкина• 02 июня в 16:28

Вас бесят тревожные люди?

Часто нервничаю по мелочам на работе и в семье. Чуть что так сразу голос дрожит, руки трясутся итд. Мне кажется, что я уже бешу этим своих коллег. Вас бесят такие люди?
Шаманю второпях• 02 июня в 16:51
Ответ дляПесиКот
Це не тривожник, це щось схоже на астеноневроз, якщо весь час ридає, виснаження нервової системи.
Я не знаю как это называется, но это ужасно, и бесит и вызывает чувство вины и брезгливости
Так точно!• 02 июня в 16:53
Ответ дляЭлектричка
Паникеры раздражают. Я сама паникер,и поэтому знаю как это выглядит со стороны, стараюсь себя сдерживать.
Паникер всегда тянет энергию с других людей. Этим и отталкивает их.
не тянет он никакую энергию так как вы это понимаете)
Нет здесь никакой эзотерики, это все действие зеркальных нейронов. Рядом с паникером вы тоже начинаете тревожиться. Рядом с грустным человеком вам становится печальней.
И рядом с радостным и активным - у вас тоже появляется больше энергии. Поэтому люди и людям веселых, энергичных, коммуникабельных больше, чем тревожных и унылых.
Ворожу на каві• 02 июня в 16:57
Нет, меня больше бесят наглые с абьюзивными повадками, как будто им все должны.
Ворожу на каві• 02 июня в 16:58
Ответ дляЗадолбулька
Меня -нет. Сама тревожная и понимаю как тяжело с этим жить.
Даже не знаю кого это может раздражать.
Это может раздражать только Идиотов
Бідося• 02 июня в 16:58
Я сама тревожная, пью антидепрессанты, некоторые немного раздражают, когда перебарщивают
Древо жизни• 02 июня в 17:00
Ответ дляУхахайкина
Тревожность и то, что вы назвали немного разное . Из-за войны у меня вообще тревожность выросла очень сильно
У меня тревожность зашкаливает, но ни взрывы, ни война на меня никак не влияет в плане усиления тревожности. И да, бесят эмоциональные скачки в себе и тревожность.
КротоТо• 02 июня в 17:07
моя тривожність не так проявляється
КликОЛЬКА• 02 июня в 17:29
Ответ дляУхахайкина
У всех выросла,автор.Как недавно сказал один военный-’сейчас нет здоровых людей,у всех нарушена психика’.Просто у разных людей в разной степени.Кипишных не люблю,но бесить-не бесят
Покорительная• 02 июня в 17:43
Бісить, коли не компетентні люди діагнози роздають та бьюті рекомендації, начитавшись в інтернеті. ’Ви така тривожна’, ’не варто влітку користуватись пілінгами´ тощо...
Клевотница• 02 июня в 17:46
Меня скорее удивляют такие люди, ну наверное жалко их. Но это не коллеги, а просто знакомые, с которыми общаюсь. В семье , на работе такие люди скорей всего раздражали бы.
Клевотница• 02 июня в 17:48
Ответ дляЗадолбулька
Даже не знаю кого это может раздражать.
Это раздражает не тревожных, если с тревожным человеком надо постоянно и длительно общаться.
Хвець-тець• 02 июня в 17:53
Я тоже тревожная, но чужим не показываю, могу мужу или подругам рассказать.
Леопардові панчохи• 02 июня в 18:54
Подбешивают
Люблю ВалЄру• 02 июня в 19:41
З урахуванням, що зараз вже немає в Україні нетривожних, то ні. Просто по-різному проявляється в різних людей.
Аноним ФЕЯ• 03 июня в 06:46
Мене не бісять, таких людей треба вміло використовувати для робочих завдань, вони все по 10 разів перевірять. Я танк, якщо є нова задача, в мене прямо адреналін пре, а от з деталями біда, для цього потрібні такі люди, які після мене наведуть лоск.