Сегодня я не я• 02 июня в 19:12
Как Вам кофточка?
Скромняшка• 02 июня в 20:12
Ответ дляВам телефонограмма
Загрузить фото здесь проблема конечно. Но сделала скриншоты, так получилось. Специально для вас старалась
обоги
Вам телефонограмма• 02 июня в 20:13
Ответ дляСегодня я не я
Ещё такое висит новое , на вес 50грн будет стоить максимум
Она очень убогая, ещё и какие-то белые пятна выгоревшие, не покупайте такое, зайдите может в какие-то организации для впо, там бесплатно такое есть
Ответ дляКіна не буде
Каждый делает как хочет- это ваше право. Но лучше купить что - то дешевенькое простенькое, чем в секонде наматывать на себя негатив и ментальную грязь.
Стирать вещи надо лучше, чтобы не было негатива и ментальной грязи. Ну и дремучие люди бывают, прям поражаешься. Как деревня из 18 века🤦