Мадам Тю-лю-лю• 02 июня 2025

Ніхто випадково не купував міні сукню обтягуючу з веобразним вирізом на грудях?

Або цікавими вирізами на талії. Поділіться будь ласка , де можливо знайти. А о я шукаю-шукаю і все ніяк не знайду . Потрібна така що на кожен день підійде , але зі смаком
Кишмишная Мая• 02 июня 2025
А кем работаете?
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А кем работаете?
А до чого це питання ?
Love_Love_Love_• 02 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А до чого це питання ?
Ну як до чого, щоб гіменця свого вам набризгати 🤷🏼‍♀️
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Зрозуміло 😁😁
Люблю Украину• 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Это ваша прерогатива
Я тертий жук• 02 июня 2025
Обтягуюча міні сукня з декольте і вирізами на животі на кожен день - ніколи не буде зі смаком!
Я тертий жук• 02 июня 2025
Куди Ви кожного дня в ній ходитемете?
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Куди Ви кожного дня в ній ходитемете?
Це не літня . На прогулянку
Гербарія сушу• 02 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Це не літня . На прогулянку
Манго, Манго аутлет- повно міні-суконь.
Кишмишная Мая• 02 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А до чого це питання ?
Просто интересно, повседневное платье с глубоким вырезом и прорезями на боках. Либо у вас допустим фривольный дрескод, отсюда и вопрос о занимаемой должности, либо вы ну в очень активном поиске. По поводу ’со вкусом’, тут промолчу, о них, конечно, не спорят.
Кишмишная Мая• 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ваш словарный запас, как и отсутствие критического мышления, уже давно давно вызывает исключительно жалость.
Кишмишная Мая• 02 июня 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Куди Ви кожного дня в ній ходитемете?
Вот и я об этом.
автор Мадам Тю-лю-лю • 02 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Де я написала, що виріз повинен на грудях бути глибоким ? Цікаві вирізи теж не на пів тіла повинні бути, також поверх можна надіти чи блузу, чи довгу накидку. Коли як не в самому розквіту свого життя носити такі сукні ?
Кишмишная Мая• 02 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну ведь фото платья, которое предложили выше, вас смутило исключительно несезонностью ) так кем работаете?
Love_Love_Love_• 02 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Цікаво для чого мені ваше умозаключення?
Гербарія сушу• 03 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А чому ви вирішили, що автор працює? Можливо, це молода дівчина-студентка)
Кишмишная Мая• 03 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вода камень точит.
Кишмишная Мая• 03 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
То самое место, где подобное можно выгуливать ежедневно.
автор Мадам Тю-лю-лю • 03 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Надо же как вас коробит красота )) скоклько вы весите ?)
Кишмишная Мая• 03 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Меня коробит отсутствие вкуса и понятия уместности. О какой красоте речь вообще?
автор Мадам Тю-лю-лю • 04 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
О вкусах не спорят )))
Кишмишная Мая• 04 июня 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О вкусах не спорят )))
Ок. Уместности вполне достаточно.
автор Мадам Тю-лю-лю • 04 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ок. Уместности вполне достаточно.
Если вы считаете, что вы в таком платье будете не уместны , то девушка молодая с красивой фигурой считает наоборот 😏😉