іронічна антитеза• 02 июня в 20:52
Когда в последний раз вы признались себе, что устали?
Творю чудеса• 02 июня в 20:55
Вчера и не только себе. Если я дома орать начинаю - это точно сильно устала. А вчера я орала😂
Лукава Кішка• 02 июня в 20:58
Ось тільки що.Важковато,робота з ранку до вечора,2 дітей,старенька мама.Через 2 міс відпустка нарешті,відпочину.
Дюагональ• 02 июня в 21:03
Ответ дляМона_Лиса
Сори, что не в тему, у кого-то еще подвисает сайт?
Так, жахливо
Мона_Лиса• 02 июня в 21:04
Ответ дляДюагональ
Так, жахливо
Спасибо, я думала у меня какие-то глюки с нетом..
12 галюцинаций• 02 июня в 21:05
Сегодня после домашней работы, призналась себе что устала и прилегла, правда усталость у меня, не совсем даже физическая, а скорее моральная.
Крутишься как белка в колесе, а круговорот всё продолжается, как ни одно, так другое, частный дом хотелось, лучше бы в квартире жила.
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 21:10
Постійно. А що тут такого надприроднього чи соромного, що аж тему створили?
Снегурочко• 02 июня в 21:15
Сегодня я поняла, что вся моя усталость за последние 2 года, имела смысл.
Когда на твоих глазах умирает человек, но ты знаешь как помочь.
Щира українка• 02 июня в 21:30
Маю новонароджену дитинку, їй менше трьох тижнів, вона вередує і погано спить… капець як втомилась 🤪 дуже хочу спати…
Copy-Paste• 02 июня в 21:39
Ответ дляfishcka
мені з компа показує 403 forbidden, уже злякалась що забанили
Так и есть похоже... 403 это сервер не дает доступа.
Летюча помилка• 02 июня в 21:40
Постійно. Хочу бути сама, хочу щоб всі десь поїхали і я відпочила сама вдома. Навіть з роботою, але без чоловіка, собаки, дитини, готування, прибирання, без того всього геморою який сама не знаю нащо собі створила
Copy-Paste• 02 июня в 22:07
Ответ дляfishcka
але я б тоді не могла б і з застосунка зайти
Смотрите, у вас на компе браузер с впн? Или вы не в Украине?
Доступ закрыт со всех стран..
Ответ дляCopy-Paste
Доступ закрыт со всех стран..
на робочому компі стоїть впн, він підключається до best available gateway, і цей шлюз може бути в будь якій країні світу де є відділення моєї компанії. ніколи це на доступність порадниці не впливало 🤷
Copy-Paste• 02 июня в 22:34
Ответ дляfishcka
переключилась примусово на український шлюз - запрацювало.
цікаво, це коли таке нововведення зробили....
Хз.. видимо это глюки и админы не в курсе или еще не решили..
Copy-Paste• 02 июня в 22:37
Ответ дляfishcka
та це дивно бо наших дівчат зараз по всьому світу порозкидало
Ага, мне подруга из Израиля написала, что зайти не может.. Но до этого глючило у меня тоже висел сайт. Скорее всего это какие-то с сервером траблы временные..