Тень льва• Изменено 03 июня в 02:00

Фінансова жо.. криза.

Зп 16, в гаманці 600грн, заначок немає, на картці борг вже, і ще треба буде брати, бо на їжу не витягну, за комуналку борг 6000, я в паніці, як ситуації так могла вийти з-під контролю?!😭
Техпаспорт на медузу• 03 июня в 10:01
Ответ дляШукаю трусики
Ага авторше щас тут рассказали, а серьёзно автор виновата страна и люди тут. Держитесь, перебейтесь крупами, дешевыми товарами по скидкам, если есть возможность занять, займите ещё немного до зп. У меня и занять не у кого, по этому стараюсь есть 1 раз в день и только крупы без ничего, периодически уже есть сотрудницы у кого дети так они в голодные в обмороки на работе прямо падают, но у нас половина отдела уже еле живая сидит, у всех такая ситуация и это жуть как страшно, надеюсь бог даст нам сил выжить.....
В каком городе это происходит, и где вы работаете, что у всего отдела такая печальная ситуация?
ВсеЧетко• 03 июня в 10:15
Із реального бачу тільки варіант пошукати підробіток на вихідні, особливо зараз, коли літо
Або ферми, або ринки і т.д.
Спробуйте пошукати
Фляшунька• 03 июня в 10:18
Ответ дляТут надолго
Я вообще не понимаю как в бедности можно заводить домашнее животное
Моей свекрови, которая живет в бедности подкинули во двор котенка маленького
Она пожалела, не выкинула. Так и завела животное в бедности
Лучше бы выкинула получается
Силиконочка• 03 июня в 10:19
Ответ дляТут надолго
Правильно, пусть умрет на улице? Ну и да, бедность у многих наступила сейчас, а до 22 жили нормально люди, так что теперь?

Ну и кормить обычным кормом это не бедность, если что.
Техпаспорт на медузу• 03 июня в 10:20
Ответ дляТут надолго
В бедности можно для животного варить супчик с крупой, пупками или сердечками, но без соли и прочих специй .
Домашка• 03 июня в 10:20
всем нам хочется жить на широкую ногу, это факт
долги не копите - единственный совет, это бездонная яма которая засасывает
два месяца в эконом режиме - и можете выйти из этого
косметики и тряпок думаю у вас и так хватает
это все уловки маркетинга - не ведитесь
Редисочка• 03 июня в 10:40
Ответ дляУгадайс
Щас достанем стеклянный шар и посмотрим, как оно вышло из-под контроля и как лечить (сарказм).
як вийшло,то зрозуміло. 73% , правда доказують,що то не вони.
а як лікувати -то хз.., цей дощ надовго.
А я кумедна• 03 июня в 10:50
Субсідія?
А я кумедна• 03 июня в 10:52
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Искать подработку доп заработок,любовник богатый
А якщо їй років 50+, то де знайти богатого коханця?
автор Тень льва • 03 июня в 10:52
Ответ дляА я кумедна
Субсідія?
Немає.
автор Тень льва • 03 июня в 10:53
Ответ дляА я кумедна
Мені 30.
Млинець Мій• 03 июня в 11:11
Автор вже сказала, яка сума боргу на картці? Щось я не бачу в повідомленнях.
Може, там сума невелика і є сенс взяти ще 1-2 тисячі на продукти, а потім погасити кредитку із зарплати і вийти в нуль.
КошкинДом• 03 июня в 11:23
Ответ дляШукаю трусики
Ну так подвесьте на красной площади за старую простату своего царька-вора-живодера и заживете при таких сказочных ресурсах как арабские шейхи
автор Тень льва • 03 июня в 12:25
Ответ дляМлинець Мій
Борг 10000, дякую за пораду, та звичайно буду брати, якщо не буде вистачати на необхідне. Але мені тут прямо пишуть, що мати крем і помаду, це недозволена розкіш в моєму випадку.
Млинець Мій• 03 июня в 12:29
Ответ дляТень льва
Писати можна різне. Скільки людей - стільки й думок.
Та й помада може бути різна. Звісно, якщо з таким доходом купити помаду Шанель в Брокарді - це недозволена розкіш.
Хоча й це питання пріоритетів: хтось купить дорогу помаду, а потім буде місяць їсти гречку з салатом з капусти. Тут немає універсального рецепту.
автор Тень льва • 03 июня в 12:31
Ответ дляМлинець Мій
Помада 300 і крем 250.🥺
Млинець Мій• 03 июня в 12:32
Ответ дляТень льва
Помада 300 і крем 250.🥺
Ну так це не великі витрати - Ви ж їх не щодня купуєте.
автор Тень льва • 03 июня в 12:33
Ответ дляМлинець Мій
Помада в мене взагалі одна, є тільки гігієнічна, я взагалі нічого собі не купляю, а про манікюри, покраски волосся й мови немає.
Я не в теме• 03 июня в 12:33
Ответ дляКошкинДом
47 лет, это разве старый?
И да, вы лично много уже церковь повесили?
Тут надолго• 03 июня в 15:19
Ответ дляТень льва
Роскошь это питание в Гале
Готовьте сами и экономия на помаду
Тут надолго• 03 июня в 15:20
Ответ дляТень льва
Помада 300 і крем 250.🥺
Помада дорого🤷‍♀️у меня с бюджетом повеселее и блески essence.
Лучше б крем за 500 купили