Баба на горошині• 03 июня в 12:16
Как не обижаться, что мужчина скинул меньше денег чем нужно было
Просто не пойму почему он так сделал. Разница 20 грн. Но меня это задело. Может комиссия такая. Но блин задело, если это он так сам сделал.
Баба на горошині
• 03 июня в 12:52
Ответ дляКарамбОлька
А що у вас в голові?
Це 20 сраних гривень, бляха муха.
А ви тут трагедію розвели
Це 20 сраних гривень, бляха муха.
А ви тут трагедію розвели
Уже промыли мозг, спасибо
Обида ушла
Доросла дівчинка• 04 июня в 17:06
Скоріш за все, то комісія банку. Є такі банки, які і за входящі платежі беруть комісію. Ваш чоловік міг і не знати про неї. Думаю 20 грн у вашому житті нічого не змінять