Поторописька• Изменено 03 июня в 17:09
скільки витрачаєте води на місяць
2 дорослих і 2 дітей (17 і 10) 14 кубів всього!
Цікаво як у вас
Поторописька
• 03 июня в 17:09
Ответ дляВ кого тако було
20 кубов холодной воды.
У нас взимку було 20 кубів за 3 місяці
СКИБИДЫШь• 03 июня в 17:14
3 детей и двое взрослых- 35-40 кубов холодной воды. У меня ихтиандры, а я полоскун)
Полонянка SexShop-а!• 03 июня в 17:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви просто не закриваєте крани і двічі на день приймаєт ванни? Я думала, це ми не економні. Але у вас взагалі крінж...
В кого тако було• 03 июня в 17:16
Ответ дляПоторописька
У нас взимку було 20 кубів за 3 місяці
Я не представляю как можно использовать меньше🤷. И это при том ,что просто так в холостую у нас вода не течет
СКИБИДЫШь• 03 июня в 17:17
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Почему кринж? Стирка, уборка, душ все принимают утром и вечером. Дети ванну, если не душ. Посуду моет посудомойка, в этом плане расход минимальный
Поторописька
• 03 июня в 17:18
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
4 куба холодної на людину. Гаряча вода тільки через бойлер.
Ну в нас теж бойлер
Поторописька
• 03 июня в 17:19
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я теж думала, це в нас багато. Бачу що ок
Допоможіть знайти• 03 июня в 17:20
Поняття не маю. В мене абонентська плата. Город,газон,грядки, машини на все йде вода
Брехушечка• 03 июня в 17:33
2 дорослих і 1 дитина 11 років, плюс шпіц. Взимку 9-10, влітку 11+-. Гарячою не користуємося, у нас бойлер
ЗдесяЯ• 03 июня в 17:51
5-6 м куб на двох. Коли жила ще донька, то було 10-12 м куб на трьох, але донька русалка ще та
Полонянка SexShop-а!• 03 июня в 18:01
Ответ дляСКИБИДЫШь
8 кубов воды на человека с посудомойкой и стиралкой это кринж.
У нас тоже все моются два раза в день, плюс купается собака. Два санузла. И на 2+1 уходит 12 кубов.
А вы каждый месяц спускает бассейн воды и вас ничего не настораживает? Вы в доме? Может, у вас какая-то водопотеря под землёй?
СКИБИДЫШь• 03 июня в 18:03
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Меня настораживает только агрессия незнакомой мне женщины, которой есть дело до того, что и куда я спускаю.
Крию матом страшно• 03 июня в 18:30
Ответ дляСонячний день
Двоє дорослих і дитина 10 років - 9-10 кубів
И у нас так же