жижифреймут• Изменено 03 июня 2025

Стала какой-то шлюхой после сорока

Пишу самокритично о себе. До этого была нормальным человеком и озабоченностью не страдала, а потом по нарастающей. Извращенческое порно, открытая одежда, стринги-нитки, анальная пробка, вибраторы и поиск мужчин на сайтах знакомств. Все говорят что с возрастом наоборот идёт спад либидо, но вот в моём случае всё наоборот. Не дай Бог соседи узнают или коллеги по работе. Не весело мне, лучше бы либидо пошло на спад, сама не рада.
Карма хамелеона• 03 июня 2025
В нас так сусідка дуже зглузду з´їхала, почала чіплятись до чоловіків, з вікна усілякі пошлості кричала, увесь час інтим чоллвікам пропонувала. Не шутіть з цім )
НаБалКоніХодять• 03 июня 2025
Я тоже хочу, но муж рядом, полтора года без секса
Піна• 03 июня 2025
Боже, работа, дети, домашнее хозяйство, откуда силы и время на все эти приключения?
Треба ось так• 03 июня 2025
Ответ дляя Кукарача
Може що з головою
у троллей всегда так. Тут два варианта - либо тролль, либо дрочер
Дон Пэдро• 03 июня 2025
Ответ дляжижифреймут
фото
так ось що значить ’а во лбу звезда горит’
Кили и Манджаро• 03 июня 2025
Главное что бы пробка не выпала в офисе, или в магазине по дороге из дома. Помню как у женщины выпала в магазине желейная вкладка из лифчика...Все сделали вид, что они ничего не видели. А пробка выпадет, зазвенит и покатится по полу....
Треба ось так• 03 июня 2025
Ответ дляПіна
работа, дети, домашнее хозяйство, - и вы считаете себя счастливым человеком? Для себя когда планируете жить? Для своего удовольствия
Дон Пэдро• 03 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
та радили вже автору голову перевірити
Україна понад усе!• 03 июня 2025
Ответ дляжижифреймут
В 22 это ещё объяснимо молодостью, гормонами. Но после сорока это уже ненормально. Как наваждение
Организм проверьте. Опухоли иногда дают такую ненормальную выработку гормонов
КонхфЭдкаТузик• 03 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
В 15
Тролите ?
мадам Везувий• 03 июня 2025
Ответ дляУма Палата
та это дро*ер пишет , нашел женский форум и пытается развлечься
вы тоже мужик, это очевидно
Зажуженная Жужжа• 03 июня 2025
это очень даже отлично когда женщина делает массажи членам групп решающие продолжения человечества, если бы не эти члены активных составляющих, было бы на планете мало женщин и мужчин, а там и денег, автомобили, бриллианты, блогеры которые мы так часто обсуждаем
Цикавенная• 03 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Так буває , коли приходить предменопауза.
Знаю, одну таку, після 40 як з ланцюга зірвалась, років 5 чудила, молодих хлопців за яйця хапала... потім якось попустило.
А хлопці що?
Им нравилось? Продолжение было?
автор жижифреймут • 03 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё в порядке, прохожу обследования
Невісточка ж• 03 июня 2025
Ответ дляжижифреймут
Может, тоже об этом думала
В 40+ как раз пик, спад начинается к 50-ти. Наслаждайтесь!
Невісточка ж• 03 июня 2025
Ответ дляжижифреймут
Как раз нормально. Последняя гастроль перед старостью. Я уже прошла это. Тоже не понимала, зачем оно мне в 42-45, но это были лучшие годы
Бжоли-бандерівці• 03 июня 2025
У меня так же. Сначала было весело. Были планы найти постоянного любовника.или двух. И наслаждаться жизнью. А сейчас вообще нет настроения. Отключила анкету. Одна, можно сказать.
Тепличная• 03 июня 2025
О, автор, посоветуйте вибратор пожалуйста, у меня пока только один)
Мяо мой мяо• 03 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
А хлопці що?
Им нравилось? Продолжение было?
Шарахались від неї. От реально підходить в компанію і каже: ’Манюній, йди до мене...’ і за яйця хвать! Головне, що їй за 40, а їм і 20- ти не було. Але не знаю, може, когось ввечері так і зловила... бо така охота у неї не один рік була...
Тримбулька• 03 июня 2025
Ответ дляжижифреймут
А что после 40 не так как например после 30 ? Ну 50 да , согласна, но период 40+ это ещё относительная молодость.
Давно без алко• 03 июня 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А первого в 17 родили ?
Да
Амелі на мілені• 03 июня 2025
Ответ дляя Кукарача
Може що з головою
Доречі ви маєте сенс
Безсовісна кума• 06 июня 2025
Ответ дляжижифреймут
Киев? Можем познакомиться для секса
Люблю ВалЄру• 07 июня 2025
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...