Украиночка• 03 июня в 20:20

Вас шатало на гидазепаме?

выпила 0.2 и хожу как пьяная
So_so• 03 июня в 20:21
Напомнили)
https://vm.tiktok.com/ZMSkUSS6Q/
Вкуси мене• 03 июня в 20:22
Ні, але результат був
Я Головна• 03 июня в 20:22
Я выпила единожды его.
Пол таблетки минимальной дозы...как меня вштырило.... Вот пока действовала таблетка, то меня не попускало.
Я даже говорить не могла, была как ватная.
Ходить не могла, спотыкалась.

Как вспомню...
НашлаПерепискуМужа• 03 июня в 20:25
Первый раз мне дали таблетку на похоронах, когда у меня истерика была, я прям в нирвану окунулась, такое бескрайнее спокойствие было.
Второй раз на заходе АД, тупо овощем лежала дня 4
неДодекаэдр• 03 июня в 20:27
Так, але я 0.5 випила . Було дуже прикольно
Кондуктор трамвая• 03 июня в 20:40
Я вырубалась. Была тихая, сонная.
Бочка порохУ• 03 июня в 20:54
Я пила 1 раз 1/2 таблетки от 10 мг и спала сутки . Очень он меня кроет
Царівна Жабка• 03 июня в 21:00
странные какие организмы
Царівна Жабка• 03 июня в 21:01
Ответ дляБочка порохУ
а где вы интересно нашли 10 мг ....?
Царівна Жабка• 03 июня в 21:02
Ответ дляЯ Головна
Я выпила единожды его.
Ходить не могла, спотыкалась.

Как вспомню...
это самовнушение
Бочка порохУ• 03 июня в 21:08
Ответ дляЦарівна Жабка
а где вы интересно нашли 10 мг ....?
Значит 1/2 табл от 20мг, перепутала. Помню, что маленькая доза. Я его пила 1 раз в жизни
Я Головна• 03 июня в 21:22
Ответ дляЦарівна Жабка
это самовнушение
Смешно))))
Царівна Жабка• 03 июня в 21:27
Ответ дляБочка порохУ
вы даже нашли 20...
Стефанія• 03 июня в 21:34
я пью по 0. 7 три раза на день и чувсвую только легкое уменьшеение тревожности. Шатало меня на барбаовале, и падала
автор Украиночка • 03 июня в 22:02
Ответ дляСтефанія
Ого, 0.7 и норм Вам? мне 0.2 я как овощ но тривожний, вы принимаете как прикрытие от ад. Как долго пьете?
Бочка порохУ• 03 июня в 22:03
Ответ дляЦарівна Жабка
вы даже нашли 20...
Конечно, 0,02 это сколько по вашему??
автор Украиночка • 03 июня в 22:04
Ответ дляБочка порохУ
Конечно, 0,02 это сколько по вашему??
считается 02
Бочка порохУ• 03 июня в 22:06
Ответ дляУкраиночка
считается 02
У вас ещё и с математикой плохо. В левом верхнем углу на фото крупно - 20 мг и мелко внизу- 0,02
автор Украиночка • 03 июня в 22:08
Ответ дляБочка порохУ
да, с математикой плохо, но в блистере 10 таблеток, по 0,2 вот и написали 20
автор Украиночка • 03 июня в 22:09
Ответ дляБочка порохУ
10 табл по 0.2 = 20 мг
Бочка порохУ• 03 июня в 22:09
Ответ дляУкраиночка
Ужас, говорить не о чем. Пишется доза одной таблетки, а не всей упаковки
Бочка порохУ• 03 июня в 22:09
Ответ дляУкраиночка
10 табл по 0.2 = 20 мг
Не позорьтесь
В аптеке завтра спросите и успокойтесь доказывать чушь
автор Украиночка • 03 июня в 22:10
У гидазепама есть только две дозировки 0.2 и 0.5
это Вы не позорьтесь
Бочка порохУ• 03 июня в 22:11
Ответ дляУкраиночка
это Вы не позорьтесь
0,02 и 0,05. Откройте компендиум правда, вы не знаете ,что это, ну ладно
Стефанія• 03 июня в 22:11
Ответ дляУкраиночка
мне норм. пью что б слезть с фенобарбитала. последний год тяжело болела мама и умерла, я на почве дикого стресса пила его пузырями, и поймала жуткие побочки. А от гидазепама побочек у меня нет. Уже меньше пью, стараюсь либо уменьшать дозу по мере стабилизации состояния,либо 0. 7 принимать реже когда тревожно совсем. Впринципе когда совсем - совсем тревожно могу и две по 0. 5 закинуться. Эффекта овоща не ловлю. В отличии от барбовала, вот там овощ, да
Царівна Жабка• 03 июня в 22:13
0.02 на ночь отлично - дня два три и проходит тревога и если у кого есть тяга к алкоголю
автор Украиночка • 03 июня в 22:13
Ответ дляБочка порохУ
фото
120-120-120 (не худею)• 03 июня в 22:13
Нет. Просто не надо его пить без назначения психиатра.
Бочка порохУ• 03 июня в 22:14
Ответ дляУкраиночка
фото
Так та же дозировка, что я вам показала. В чем разница???? 0,02
А что такое #20 по вашему?
автор Украиночка • 03 июня в 22:15
Ответ дляСтефанія
А я овощ на 0.2 и ищу что то противотревожное, сильно тревога рубит ((