Пенек Возмездия• 14 марта 2014

ЕДОШКА- девочки, кто нибудь знает что нибудь про эту компанию пжл отпишитесь

Мама познакомить по работе с одной женщиной,она состоит в этой компании,маму рьяно подбивает чтоб она меня уговорила вступить туда,мол что у меня денег много и не хочу подработать,реально.
Я конечно не дура понимаю,что это маркетинг,своего рода финансовая пирамида,но хотелось услышать мнение может тех кто там подрабатывал или ваши друзья.
Заранее ВСЕМ СПАСИБО за ответы)))
КликОЛЬКА• 14 марта 2014
сетевики, что там говорить, если у вас язык подвешен (чего из сообщения не скажешь, простите) тогда можно работать, но на большие доходы без устойчивой сети не ждите)))
Анонимарик• 14 марта 2014
http://jobrate.net/c101005/Edoshka читайте