Любимка-анонимка• 03 июня в 22:25
Що пити при ПМС?
До 40 років і не відчувала ті ПМС, а зараз кошмар, болить спина, настрій паскудний, голова, тиск, набряки пальців на руках.
Розумію що старію, але ж хоч якось поліпшити свій стан в ці дні.
Дівчата, що його таке попити? Вітаміни, бади, травки? Що кому допомагає від нервозності, розбитого фізичного стану, порадьте будь ласка
Ща как дам• 03 июня в 22:27
ашвагандра из Бадов травок вроде помогает. А вообще меня покидает ПМС когда сажусь на кето диету. Вот совсем. Но летом это мне сложно, то мороженко. то кваса. то пива охота и вылазит ПМС
Рожева юбка• 03 июня в 22:28
хорошее винишко и прогулки / новое занятие лучше любых травок-муравок, которые якобы все одним махом убирают. Самовнушение - страшное дело
булоТАЙминуло• 03 июня в 22:31
Пью примулу вечернюю в капсулах, не могу сказать что стало идеально и все прошло, но явно лучше чем без