Рубаю олівлє• 03 июня 2025

А ваши 16 летки работают?

Наш был за границей больше 2 лет. Отец несколько месяцев назад забрал. потому что там ничего не хотел ни учится ни работать.мать осталась там она с ним не справлялася.Здесь тоже школа ели- ели а так отдыхает зал забросил и тд...
Кава з адреналіном• 03 июня 2025
Тролли вышли на смену
’Ели ели’
НЛОша• 03 июня 2025
Конечно, тянет всю нашу семью
Шкідлива молекула• 03 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Тролли вышли на смену
’Ели ели’
Только хотела написать . По чему, ни когда..едят все время
Аа, ещё в постелЕ
Снегурочко• 03 июня 2025
Моей 14. Попробовала сходить на собеседование на работу и передумала, говорит лучше учиться буду))
Кіна не буде• 03 июня 2025
Червень в Закарпатті , липень в Хорватії з нами, серпень в Іспанії в дідуся - немає коли працювати
АнтиТроль• 03 июня 2025
Дочь работала в банке, карты оформляла с 16 лет полтора года. Сейчас нашла удаленно работу ассистентом менеджера в инет магазин. А ещё курсы маникюра закончила и оборудование купила. Пока делает подружкам ногти
автор Рубаю олівлє • 03 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Тролли вышли на смену
’Ели ели’
Це ви тролі-олі!
жижифреймут• 03 июня 2025
А ещё ’справляласЯ’
Куплю орехи• 03 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Тролли вышли на смену
’Ели ели’
Когда Штирлиц подошел поближе, то увидел, что не только ели, но и пили
Куплю орехи• 03 июня 2025
Навіщо в 16 працювати? Щоб що?
Маю сечі• 05 июня 2025
Ответ дляКуплю орехи
Навіщо в 16 працювати? Щоб що?
Щоби мати свої гроші)
Немає нічого поганого попрацювати 1-2 місяці влітку на канікулах.
Маю сечі• 05 июня 2025
У брата син працював минулого року - заробив не дуже багато. Але він задоволений ) перші зароблені гроші) аж 800€ за півтори місяці. Якщо що живуть в Австрії.
Працював три дні на тиждень по 4 години.
Цього року сказав також хоче працювати. Сподобалось мати власний заробіток.
Морожена_курка• 04 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...