Просериарила молодость• Изменено 03 июня в 23:18

На які професії буде попит у майбутньому?

Питала чат gpt. Той каже, що в 2030х роках буде попит більше на перукарів ніж на програмістів. Як ви думаєте, ким будуть працювати люди, у яких немає хисту та здоров´я до фізичної праці?
автор Просериарила молодость • 03 июня в 23:45
Ответ дляТака бойова Я
Не до фізичної, а до творчої - це те, в чому ШІ не може перевершити людину.
Наприклад, які професії?
Мая твая не панимать• 03 июня в 23:45
Ответ дляАноним_1859
Та я согласна с Вами полностью. Тоже подумывала над этим. Карты есть, немного считывать умею.
Я сейчас еще за одной наблюдаю с нуля, как развивает инсту. Так вот вебинары уже по 890 грн продает , а пол года назад начинала с бесплатной консультации
Мая твая не панимать• 03 июня в 23:48
Ответ дляАноним_1859
Сейчас покажу. И выглядит отлично, и одета красива, и образованная. Лекции уже детям в универе читает на тему цифр даже. Кто хочет денег - их имеет
Mrs.Sexuality• 03 июня в 23:49
Акушеры и могильщики
Неновая почта• 03 июня в 23:53
Возможно что-то новое появится, жизнь ведь не стоит на месте, люди ведь не пустоголовые, думаю смогут что-то изобрести, чтобы благодаря этому жить.
Триндю-бриндю• 04 июня в 04:16
Проститутки стабильно будут .