КаваЗМолоком• 04 июня в 01:15
Здесь есть сейчас на сайте богатые девочки?
Результат:
вже голосів:
34 (38.64%)
Тыц
32 (36.36%)
Да
22 (25%)
Нет
КаваЗМолоком
• 04 июня в 03:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Так ви ж про багатих
Макрон тоже богатый, но носит не дорогие Longines
КаваЗМолоком
• 04 июня в 03:04
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Терпеть не могу часы 🤷🏼♀️зачем они вообще?
Что бы не опаздывать например, под рукой всегда часы, вернее на руке)
ДолькиКабана• 04 июня в 03:12
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не ношу часы, те что нравятся, дорогие, у меня нет на них денег
Это какие?
ДолькиКабана• 04 июня в 03:13
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну Макрон и с училкой живет)
КаваЗМолоком
• 04 июня в 03:22
Ответ дляДолькиКабана
Это какие?
Мне много часов нравится, но они дороже 300 евро
ПодругаМужа• 04 июня в 05:57
Ответ дляКаваЗМолоком
А должен дорогие носить?
Изучите психологию, ему не нужно доказывать что то окружающим.
Я тертий жук• 04 июня в 06:51
когда была в нью йорке у подруги, специально обращала внимание на часы миллионеров возле уол стрит, в киприани. общалась с девочками, которые входит в круг этих богатых людей. так вот, ролексы это для колхозников. точно не для старых денег. да, они дорогие, но делаются в Китае и внутренности у них на тяп ляп. у них прелесть лишь в брюликах не высшего качества и золотом корпусе. все! это то, что привлекает сорок. таких как цыгане, ф липп киркоров, что б куча стразов, брюликов, золота и огромные буквы бренда
Снідаю авокадо• 04 июня в 07:20
Ответ дляЯ тертий жук
Ну,так а какие носят?)
Меломанка Маланка• 04 июня в 10:11
Ответ дляЯ тертий жук
Хотела бы увидеть картину как вы пасетесь на уол стрит у ожидании миллионеров. С ходу спрашиваете выписку из банка и хватаете за руку, чтоб рассмотреть какие у него часы 🤣 чего тут только не прочитаешь.