Пукимончиг• 04 июня в 08:35
´Мы выжили в Мариуполе´-у вас тоже пропал из ТГ этот канал?
Не могу его найти через поиск, пишет что такого пользователя нет. Админ была в Германии, вела активно канал... Может, кто-то знает, почему так произошло?
Сплюшка• 04 июня в 08:54
Если владелец канала настроил приватность, то его канал может быть недоступен в обычном поиске и будет виден только тем, кто имеет ссылку на него. Но возможно что канал она и удалила.
Лепешечка• 04 июня в 09:27
Только что нашла, раньше заходила, теперь пишет Это частный канал. После этого больше в поиске не находит
Пукимончиг
• 04 июня в 11:02
Ответ дляНульовий сантиметр
Если удалила,значит уже переехала в Мариуполь.
Мне кажется, в случае автора канала это невозможно. И она была в здравом уме
Пукимончиг
• 04 июня в 11:03
Ответ дляДа, я блондинка!
Она кажется всё удалила, и не только в ТГ.
Поспрашиваю.
Пожалуйста, напишите если есть хоть какая-то информация
Нульовий сантиметр• 04 июня в 21:22
Ответ дляПукимончиг
А вы же не знаете,что многие вернулись в Мариуполь,помыкались по Европе и домой.Пишу не просто так,знакомый знакомой вернулся и сказал,что многие возвращаются.
МеняАЖтрусит• 09 июня в 19:09
Автор, не удалось ничего узнать? тоже нет канала((( она и твиттер удалила
Пукимончиг
• 10 июня в 07:27
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ничего, к сожалению( Но причина, которая побудила ее так сделать - это явно не возвращение в Мариуполь.
КошкинДом• 25 июня в 14:37
Здравствуйте
У меня тоже пропал канал, я успела написать в Твиттер Инне, она ответила что удалила канал по личным причинам. И после этого удалила аккаунт в Твиттере.
Очень жаль, любила читать Инну.
Вдруг организует новый канал, отпишитесь, пожалуйста, здесь об этом
Очень жаль, любила читать Инну.
Пукимончиг
• 25 июня в 22:07
Ответ дляКошкинДом
Здравствуйте
Очень жаль, любила читать Инну.
Спасибо за информацию, мне тоже очень нравилось читать ее канал.
Рятівник Малібу• 29 июня в 23:00
Если человек удалил такой важный канал, значит путинские грёбаные спецслужбисты надавили и заставили это сделать. Возможен шантаж был. 😥
Как это страшно. Рашисты вымарывают даже память об уничтоженном ими целом городе и его жителях.
Пройдёт какое то время и путинисты вообще придумают новую легенду, что никакого Мариуполя до 22 года не существовало.
Никогда не могла подумать, что такое возможно..
Лиса Патрикевна• 17 июля в 14:47
ТОже читала, очень нестандарный человек Инна. Очень глубоко копала, я ее посты сохраняла на память, донатила порой. А она без предупреждения исчезла. Будто родного человека потеряла :(