Файна пані• 09 июня в 01:50
Есть кто-нибудь из Вапнярки?
Здравствуйте. Потерялся кот( девушка ехала проездом , убежал на станции) объявление выставили в группу поселка , но никто не отозвался. Возможно здесь есть кто-нибудь местный ?
Мелитрисса• 09 июня в 02:12
Блин, ну как так? Где сейчас девушка? Поехала дальше и ждет, пока ей кота найдут? Он где-то спрятался скорее всего и к людям не выходит, надо на месте искать хозяйке. А может и за поездом побежал, как тот что в снегу замерз зимой и может быть вообще неизвестно где. Как люди вообще смотрят за животными в дороге? Переноски, шлейки на что? Надеюсь найдется.
З горіха зерня• 09 июня в 02:22
Ответ дляМелитрисса
А можливо проживе довге щасливе життя.В нас у бабусі був будинок на хуторі,передостання хата районної залізничної станції.За все життя пам´ятаю десь з десяток потеряшек.В нас жило двоє-красуня Марго,і рижий велетень-мрія всіх сусідських кицьок.Не знаємо скільки їм було років,але прожили вони дуже довго.Марго породиста,дуже довго не підпускала до себе.Десь рік може.А потім бабуся заболіла,і вона сама до неї у ліжко прийшла.З тих пір за нею всюди ходила.
МЕСТО_Встречи• 09 июня в 03:17
Да ехать надо туда и искать. Вероятность найти жителя, который найдет кота.... Ну сами понимаете
Сало не люблю• 09 июня в 04:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вдруг. Красивый котик
бифидобактерияЖоржик• 09 июня в 07:23
Такого знайдуть , заберуть і будуть доглядати місцеві. Кіт породистий а наш народ халяву любить. Так що.. не турбуйтеся про нього. Це не Мурка чорно біла яка здохне під забором і ніхто не гляне.
Файна пані
• 09 июня в 15:39
Ответ дляМелитрисса
У меня кошка на шлейке ехала , за секунду прыгнула в окно автобуса на ходу ,поводок со шлейками остался в руках , но я до сих пор не понимаю как мужчина в своем окне успел схватить ее за кожу и достать.
С тех пор в дороге шлейка+ переноска перевязанная лентами чтоб не открылась. И не выпускать вообще. Элементарно мог кот в окно поезда прыгнуть (