Молчавочка• 04 июня 2025

Вы носите синсей ? Не стыдно? Понравился сарафан

Мне кажется по вещам видно очень, что они прям супер дешёвые
Понравилось платье в тик-токе, смотрится вроде неплохо.. Как вам?
іронічна антитеза• 04 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
Очень стыдно носить Синсей, все время кажется,что на меня смотрят и обсуждают какая я нищебродка)
😂
Я несколько вещей ребенку купила в синсей ( но только из за того что это ясли садик, и после того как он за раз убил хорошие дорогие вещи ) решила Фиг с ним что убить, но меня все равно коробит что он в этом пластмассовом дерьме.. я ради любопытства попадается реклама - глазею ассортимент - и знаю кто из детей в садике в синсее 😂 и да косо смотрю - осуждающие 😂😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июня 2025
В мене такий, ношу. Зручний і гарно виглядає
Зараз все скажу• 04 июня 2025
Ответ дляПросто каралева
А почему должно быть стыдно носить синсей? Потому что не Зара?
Зару тоже стыдно надо сандро как минимум , ну можно в кредит если так не выходит ( шучу 😕
На пів ставки• 04 июня 2025
Купила там балетки за 180 грн. Ношу на работу, удобные. Посмотрим на сколько хватит
Чупа-чупс• 04 июня 2025
Тільки люкс бренди, не ганьбіться ви з тим Синсеєм!
ЧукИГеки• 04 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
От чесно, чи до нас одне гі...но везуть, чи що, я за 20 років собі в зарі лише одну сукню змогла купити, дітям багато гарних речей знаходжу.
Може й так. Я теж собі нічого не купую там. Як гарне,то синтетика,аж волосся дибки стає.
Чупа-чупс• 04 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
😂
А где вы в синсее интересно нашли пластмассовые вещи детские! ну если это не судок для еды конечно, у них в основном все детское хлоковое
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
А це до чего? Як моя самооцінка впливає на неякісну тканину поліестрову?
Тулять вже та самооцінку скрізь
Там полно вещь из вполне хорошего хлопка
Чупа-чупс• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
А в H&M, Заре, Бершке, полиестр я так понимаю качественный
Планшетница• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
Тобто у Синсеї виключно полієст і ще виключно неякісний. Ок буду знати
Планшетница• 04 июня 2025
Ответ дляПросто каралева
И Гуччи из ближайшей кучи. Как много глупых стереотипов осложняют жизнь советчиц .
Мои любимые 2 пары штанов-палаццо куплены на базаре, обычная одесская швейка. Относились все прошлое лето и были выгуляны в этом году с наступлением жары. В комплекте с кроп-топом из синсея. Никто ничего не заподозрил
О-оо ви стратег
Бавовна• 04 июня 2025
Ваще пофиг, но и беру в основном там вещи гулять с ребенком на площадках. Дорогие вещи туда жалко одевать.
Гуру троллинга• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
’соромно’ - це про самооцінку якраз
погортайте відео цієї жіночки, що Ви виклали, вона не з бідних, їй не соромно
Престидижитатор• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
Покажите дорогой сарафан
ПриснитсяЖЕ• 04 июня 2025
ношу и плачу, так стыдно это просто одежда
Тушьмушьнюшь• 04 июня 2025
Ношу футболки sinsay з хлопчачого відділу 158 розмір))), бо в жіночому якісь кольори минулого року бабські були, з золотом і сріблом)))
А так в кінці сезону нагребла в них дитячого по 40-70 грн.по акції. Тепер частина для сну, частина під одяг на тіло взимку, а частина для носки влітку. Певно, на один сезон, хоча деякі траплялися і гарної якості, витримували й 3 сезони. Не соромно абсолютно
Болтушка Му• 04 июня 2025
Сижу как раз в новогодней футболки из синсея и срать хотела что она для рождества. Главное чтоб мне было удобно
Кукарикуууууу• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
Полиэстер я б не брала. Оно будет парить , носить не сможете
Я инженер, меряю от 1• 04 июня 2025
перед тем, как надевать, я снимаю ценник. И тогда никто не знает сколько стоит мой сарафан. Вы тоже снимайте!
Ласую колобками• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
так ви ж не написали питання, чи не тріщить поліестер в речах із сінсая, а написали, чи не соромно носити, бо всі бачать, що річ дешева. От притому і самооцінка
Криниця щастя• 04 июня 2025
Автор, я така ж була до повномаштабки. взуття тільки шкіряне, ніяких базарів, дешевих ТМ, джинси купляти тілки спеціалізованих магазинах і відомих ТМ. Але 2,5 тижні в підвалі в Бучі мене вілікувало назавжди стосовно барахла, техніки і пр. лобуди. Носіть те, що Вам подобається і в чому зручно. Якщо у Вас дискомфорт чи сумніви - купляйте щось інше.
Щебетушка• 04 июня 2025
Носим баленсиага и синсаем не брезгуем
Шалена красуня• 04 июня 2025
Яка ж це тупість з цими брендами. Що би що? Це так важливо в житті? Реально важливо вдягнути тряпку з біркою?
У мене знайома помішана теж на цьому, собі , чоловіку і дітям обирає тільки бренди і щоб обов´язково було видно. У всіх футболки з логотипом Кельвін Кляйн на грудях. От тупо звичайнісінькі білі і чорні футболки, але лейбл Кельвін Кляйн. От щоб всі бачили.
Поясніть, я не розумію, навіщо?
Глаза_в_3_карата• 04 июня 2025
Не ношу.
Люблю Украину• 04 июня 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це дуже вдале рішення: у них як раз дитячі футболки значно кращої якості, ніж дорослі ) Хоча он пишуть, що цього року норм.

У мене подібна історія була зі спортивним штанами New Look. Жіночі скочуються, а чоловічі - ідеальні навіть після багаторазової машинної сушки. І це не одна партія, а вони роками так шиють. Якийсь сексизм ))
Просто болталка• 04 июня 2025
Автор, стыдно, у кого видно А остальное - проблемы тех, кто думает, что Sinsay стыдно носить.
Тушьмушьнюшь• 04 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
От і в мене з війною переосмислення прийшло. Аби всі живі й здорові, а шмотки ці не вартують нічого.
Тушьмушьнюшь• 04 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину

В мене чоловік купив в сінсеї якось спортивки і вони покошлатились одразу. Тоді я йому з розпродажу в reserved підігнала дитячі двунитку спортивки, на зріст 170 якраз виходить С-М доросла. Носить вже більше року нахвалює, які шикарні штани))))
Доставучая• 04 июня 2025
У меня все летние вещи не дороже 1000 грн. Большинство ноунейм фирмы из разных магазинчиков. Мне абсолютно пофиг, кто что думает про цену моих вещей. Я лично совершенно не отличу футболку за 300 грн от футболки за 3000 грн.
Не кую, не мелю• 04 июня 2025
А что Вы хотели? Воюет страна, смерти и убытки. В чем люди должны ходить? Брать кредиты, чтобы не выглядеть дешевками?))) Тратить по полдня выпасать скидки через посредников?Весь город в Синсее и не парится