Молчавочка• 04 июня 2025
Вы носите синсей ? Не стыдно? Понравился сарафан
Мне кажется по вещам видно очень, что они прям супер дешёвые
Понравилось платье в тик-токе, смотрится вроде неплохо.. Как вам?
іронічна антитеза• 04 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
Очень стыдно носить Синсей, все время кажется,что на меня смотрят и обсуждают какая я нищебродка)
😂
Я несколько вещей ребенку купила в синсей ( но только из за того что это ясли садик, и после того как он за раз убил хорошие дорогие вещи ) решила Фиг с ним что убить, но меня все равно коробит что он в этом пластмассовом дерьме.. я ради любопытства попадается реклама - глазею ассортимент - и знаю кто из детей в садике в синсее 😂 и да косо смотрю - осуждающие 😂😂
Зараз все скажу• 04 июня 2025
Ответ дляПросто каралева
А почему должно быть стыдно носить синсей? Потому что не Зара?
Зару тоже стыдно надо сандро как минимум , ну можно в кредит если так не выходит ( шучу 😕
На пів ставки• 04 июня 2025
Купила там балетки за 180 грн. Ношу на работу, удобные. Посмотрим на сколько хватит
ЧукИГеки• 04 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
От чесно, чи до нас одне гі...но везуть, чи що, я за 20 років собі в зарі лише одну сукню змогла купити, дітям багато гарних речей знаходжу.
Може й так. Я теж собі нічого не купую там. Як гарне,то синтетика,аж волосся дибки стає.
Чупа-чупс• 04 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
😂
А где вы в синсее интересно нашли пластмассовые вещи детские! ну если это не судок для еды конечно, у них в основном все детское хлоковое
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
А це до чего? Як моя самооцінка впливає на неякісну тканину поліестрову?
Тулять вже та самооцінку скрізь
Там полно вещь из вполне хорошего хлопка
Чупа-чупс• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
А в H&M, Заре, Бершке, полиестр я так понимаю качественный
Планшетница• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
Тобто у Синсеї виключно полієст і ще виключно неякісний. Ок буду знати
Планшетница• 04 июня 2025
Ответ дляПросто каралева
И Гуччи из ближайшей кучи. Как много глупых стереотипов осложняют жизнь советчиц
.
Мои любимые 2 пары штанов-палаццо куплены на базаре, обычная одесская швейка. Относились все прошлое лето и были выгуляны в этом году с наступлением жары. В комплекте с кроп-топом из синсея. Никто ничего не заподозрил
. Мои любимые 2 пары штанов-палаццо куплены на базаре, обычная одесская швейка. Относились все прошлое лето и были выгуляны в этом году с наступлением жары. В комплекте с кроп-топом из синсея. Никто ничего не заподозрил
О-оо ви стратег
Бавовна• 04 июня 2025
Ваще пофиг, но и беру в основном там вещи гулять с ребенком на площадках. Дорогие вещи туда жалко одевать.
Гуру троллинга• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
’соромно’ - це про самооцінку якраз
погортайте відео цієї жіночки, що Ви виклали, вона не з бідних, їй не соромно
Престидижитатор• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
Покажите дорогой сарафан
Тушьмушьнюшь• 04 июня 2025
Ношу футболки sinsay з хлопчачого відділу 158 розмір))), бо в жіночому якісь кольори минулого року бабські були, з золотом і сріблом)))
А так в кінці сезону нагребла в них дитячого по 40-70 грн.по акції. Тепер частина для сну, частина під одяг на тіло взимку, а частина для носки влітку. Певно, на один сезон, хоча деякі траплялися і гарної якості, витримували й 3 сезони. Не соромно абсолютно
Болтушка Му• 04 июня 2025
Сижу как раз в новогодней футболки из синсея и срать хотела что она для рождества. Главное чтоб мне было удобно
Кукарикуууууу• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
Полиэстер я б не брала. Оно будет парить , носить не сможете
Я инженер, меряю от 1• 04 июня 2025
перед тем, как надевать, я снимаю ценник. И тогда никто не знает сколько стоит мой сарафан. Вы тоже снимайте!
Ласую колобками• 04 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Тулять вже та самооцінку скрізь
так ви ж не написали питання, чи не тріщить поліестер в речах із сінсая, а написали, чи не соромно носити, бо всі бачать, що річ дешева. От притому і самооцінка
Криниця щастя• 04 июня 2025
Автор, я така ж була до повномаштабки. взуття тільки шкіряне, ніяких базарів, дешевих ТМ, джинси купляти тілки спеціалізованих магазинах і відомих ТМ. Але 2,5 тижні в підвалі в Бучі мене вілікувало назавжди стосовно барахла, техніки і пр. лобуди. Носіть те, що Вам подобається і в чому зручно. Якщо у Вас дискомфорт чи сумніви - купляйте щось інше.
Шалена красуня• 04 июня 2025
Яка ж це тупість з цими брендами. Що би що? Це так важливо в житті? Реально важливо вдягнути тряпку з біркою?
У мене знайома помішана теж на цьому, собі , чоловіку і дітям обирає тільки бренди і щоб обов´язково було видно. У всіх футболки з логотипом Кельвін Кляйн на грудях. От тупо звичайнісінькі білі і чорні футболки, але лейбл Кельвін Кляйн. От щоб всі бачили.
Поясніть, я не розумію, навіщо?
Люблю Украину• 04 июня 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це дуже вдале рішення: у них як раз дитячі футболки значно кращої якості, ніж дорослі ) Хоча он пишуть, що цього року норм.
У мене подібна історія була зі спортивним штанами New Look. Жіночі скочуються, а чоловічі - ідеальні навіть після багаторазової машинної сушки. І це не одна партія, а вони роками так шиють. Якийсь сексизм ))
Просто болталка• 04 июня 2025
Автор, стыдно, у кого видно
А остальное - проблемы тех, кто думает, что Sinsay стыдно носить.
Тушьмушьнюшь• 04 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
От і в мене з війною переосмислення прийшло. Аби всі живі й здорові, а шмотки ці не вартують нічого.
Тушьмушьнюшь• 04 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
В мене чоловік купив в сінсеї якось спортивки і вони покошлатились одразу. Тоді я йому з розпродажу в reserved підігнала дитячі двунитку спортивки, на зріст 170 якраз виходить С-М доросла. Носить вже більше року нахвалює, які шикарні штани))))
Доставучая• 04 июня 2025
У меня все летние вещи не дороже 1000 грн. Большинство ноунейм фирмы из разных магазинчиков. Мне абсолютно пофиг, кто что думает про цену моих вещей. Я лично совершенно не отличу футболку за 300 грн от футболки за 3000 грн.
Не кую, не мелю• 04 июня 2025
А что Вы хотели? Воюет страна, смерти и убытки. В чем люди должны ходить? Брать кредиты, чтобы не выглядеть дешевками?))) Тратить по полдня выпасать скидки через посредников?Весь город в Синсее и не парится