Молчавочка• 04 июня в 10:37
Вы носите синсей ? Не стыдно? Понравился сарафан
Мне кажется по вещам видно очень, что они прям супер дешёвые
Понравилось платье в тик-токе, смотрится вроде неплохо.. Как вам?
из желе я• 04 июня в 14:01
У ребенка почти все вещи из синсея
У меня тоже много однжды из синсея есть. Беру там вещи из натуральных тканей
из желе я• 04 июня в 14:03
Ответ дляіронічна антитеза
😂
Я несколько вещей ребенку купила в синсей ( но только из за того что это ясли садик, и после того как он за раз убил хорошие дорогие вещи ) решила Фиг с ним что убить, но меня все равно коробит что он в этом пластмассовом дерьме.. я ради любопытства попадается реклама - глазею ассортимент - и знаю кто из детей в садике в синсее 😂 и да косо смотрю - осуждающие 😂😂
Бедные родители, раз вы смотрите на них косо, осуждающе. Представляю, как они нервничают и переживают от этого. Ведь всем есть дело до вашего мнения, вашего взгляда, вашего осуждения. Как же так, центр вселенной их осуждает 😔😢😭
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 14:19
Там разное качество.
Джинсы и шорты у меня оттуда - качество норм.
Пижама одна - тоже ок.
А вот брала футболки, нижнее белье, кроссовки - ну такое, быстро пришли в негодность.
Вторая пижама - полная фигня, разлезлась после первой стирки.
Пижама одна - тоже ок.
Ашотакоя• 04 июня в 14:44
Ответ дляСердючка
Класне, беріть. Все рівно сезон проносите, а потім захочеться новенький
А старенький куди? Нащо купляти одноразоі речі?
фан L.O.S.T.• 04 июня в 14:53
Ответ дляМолчавочка
А це до чего? Як моя самооцінка впливає на неякісну тканину поліестрову?
Тулять вже та самооцінку скрізь
чекайте, так тканина неякісна чи стидаєтесь носити, бо то взагалі різні поняття.... тканина доречі в сінсей часто якісніша за наші дешеві бренди типу Дресса, Ісса, Гарне і т.д.. В мене сукня літня звідти - супер якість за 350 гривень.
СпайдерВумен• 04 июня в 15:01
Я ношу Сінсей - так, майже все на 1 сезон. І це найкраще для мене! Бо я все одно не ношу довго речі - чи вони за 300 грн , чи за 3000.
І я взагалі не звертаю увагу, хто в чому на вулиці, в ТЦ....сподіваюсь і іншим до мене нема ніякого діла ( якщо і є, мені все одно:))
Ответ дляКто крайний?
Здивуввли деякі футболки в цьому році своєю якістю - така цупка баврвна, тримає форму, а ціна в 2-3 рази дешевше аналогічних в інших брендах.
Футболки мені також подобаються, але незважаючи на те що пише 100% бавовна якість відрізняється. Минулого року влітку купили сукню схожу як у автора в магазині - то якість досить хороша. Краще звичайно купувати не онлайн, бо буває таке купиш
В любому магазині можна купити гарну річ, яка буде гарно підходити . Я теж в сінсеї купила плаття бо сподобалась якість саме в магазині, хоча я в основному дитині замовляю онлайн. У них є нормальні речі, білизна їхня носиться краще української, базова. Лежить, розміри відповідають, переться гарно.
іронічна антитеза• 04 июня в 19:55
Ответ дляиз желе я
Бл..я видимо вы проходили мимо когда сарказм раздавали 😂😂
из желе я• 04 июня в 20:44
Ответ дляіронічна антитеза
Как и вы…. Это тоже был сарказм
Синиця у спідниці• 03 июля в 15:49
Стидно ходити голою по місту і купувати речі,не рахуючись із зарплатою, а потім харчуватись у смітнику. Якщо ви не Ротшильд, то нічого суперпоганого в речах з Сінсею не бачу.
Заліковий троль• 06 июля в 15:35
Ответ дляСердючка
Бедная наша планета. Как хорошо, что скоро все))
Заліковий троль• 06 июля в 15:35
Ответ дляПросто каралева
А почему должно быть стыдно носить синсей? Потому что не Зара?
Все фигня
Заліковий троль• 06 июля в 15:36
Ответ дляfrom Ukraine
Я покупаю вещи на Temu и Shein, на распродажах Lidl и Aldi. Почему мне должно быть стыдно? Ещё и комплименты получаю).
А мне там ничего не нравится. Имею ввиду алди. Лидл. Если бы нравились, то тоже брала бы. Все равно
Заліковий троль• 06 июля в 15:37
Ответ дляfrom Ukraine
Потому , что если у вас хорошая самооценка , то вам даже в голову не придёт мысль, что надо стыдиться того, что ваша одежда недорого стоит. Вам сарафан нравится, качество устраивает ? Значит носите и не парьтесь.
А косметика? Просто я пользуюсь масс маркетом. Советчицы только люксом
Заліковий троль• 06 июля в 15:39
Ответ дляMs. Android
В секонде рыться не стыдно в новое синсей стыдно
А почему нужно стесняться. Мне если вещь нравится то пофиг синсей, секонд. Мне абсолютно все равно с кого сняли ту одежду. Часто одежда в магазинах 100 раз перемеряна, особенно на сейлах
Заліковий троль• 06 июля в 15:40
Ответ дляКто крайний?
Круто
Заліковий троль• 06 июля в 15:41
Ответ дляЗараз все скажу
Зару тоже стыдно надо сандро как минимум , ну можно в кредит если так не выходит ( шучу 😕
В Украине же все миллионерши судя по советчицам
Заліковий троль• 06 июля в 15:42
Ответ дляГуру троллинга
’соромно’ - це про самооцінку якраз
погортайте відео цієї жіночки, що Ви виклали, вона не з бідних, їй не соромно
Ну самооценка высокая. Не красавица , а любит себя
Заліковий троль• 06 июля в 15:43
Ответ дляНе кую, не мелю
А что Вы хотели? Воюет страна, смерти и убытки. В чем люди должны ходить? Брать кредиты, чтобы не выглядеть дешевками?))) Тратить по полдня выпасать скидки через посредников?Весь город в Синсее и не парится
И раньше носили. В Украине люди по разному жили всегда
Заліковий троль• 06 июля в 15:45
Ответ дляСпайдерВумен
А могу носить несколько лет. Если вещь очень нравится. Но раньше я покупала всякого хлама очень много и носила сезон и все. Сейчас выросла из этого
А послушать советчиц так одежду нужно пару раз надевать и выбрасывать
from Ukraine• 06 июля в 16:38
Ответ дляЗаліковий троль
А мне нравится многое. Покупаю и себе и ребёнку и спокойно носим.
from Ukraine• 06 июля в 16:39
Ответ дляЗаліковий троль
Какие советчицы? Те, которые сочиняют про свои миллионы?
Ну так и вы пишите , что вы миллионерша и одеваетесь исключительно в дорогие бренды. Кто докажет обратное?
Заліковий троль• 06 июля в 18:06
Ответ дляfrom Ukraine
Ну это отлично. Главное чтобы нравилось