Фима Собак• 04 июня 2025
Сколько соли вы ложите в яичницу?
И как лучше посолить,ложкой или щепоткой ?
Кондуктор трамвая• 04 июня 2025
Дивне питання.
Яєшня може бути з 1 яйця чи з 10. Відповідно, кількість солі теж буде різна.
Сиренькая• 04 июня 2025
может девчата и правы, ребенок спросил под аккаунтом мамы, так что не будем обижать ) а раз Клопотенко уже приучил к своей готовке в школах, то пусть и отдувается дальше
Укр_жіночка• 04 июня 2025
Маме позвоните, в каждой семье рецепт передается из поколение в поколение. Выдача семейного рецепта яичницы карается отлучением от семьи. Ради вас на это никто не пойдет.
Оченьценная• 04 июня 2025
Ноль соли, мне главное свежемолотый перец или пару кусочков острого Чили красного
Ластоноша• 04 июня 2025
Ответ дляТракторні війська
не ЛОЖИТЕ А КЛАДЕТЕ....
Все рівно як там на болотах кажуть
Кава з адреналіном• 04 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Все рівно як там на болотах кажуть
Быть малограмотной это круто?
Ластоноша• 04 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Быть малограмотной это круто?
Ніхто не зобов´язаний знати кацапську