Кнопкотиць• 04 июня в 13:34
У вас изменилась жизнь после похудения? Говорят, что многое меняется)
Меняется энергетика, внутри будто иначе все
Это правда?
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 13:36
Да, начала прямо тащиться от себя и окружающие тоже это почувствовали, худела с 62 до 49 при росте 165
Майор Медуза• 04 июня в 13:40
была худая, была очень толстая, просто толстая, худая, тощеватая, сейчас снова толстая. А жизнь меняется только в худшую сторону, уже просто опускаются руки.
Залізний кіготь• 04 июня в 13:44
Мне стало проще купить себе вещи, я себе больше нравилась Но сейчас опять набрала, опять худею.
Зубожиння• 04 июня в 13:45
Ответ дляЛюблюДевчонок
49) вау) надеюсь спорт у вас есть)
Видна міленіалка• 04 июня в 13:48
Ответ дляЗубожиння
49) вау) надеюсь спорт у вас есть)
какой спорт, 165/49 - мышц нет
Зубожиння• 04 июня в 13:48
Ответ дляВидна міленіалка
какой спорт, 165/49 - мышц нет
Я была в таком же весе при таком же росте) мышцы могут быть) а могут и не быть)
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 13:50
Ответ дляЗубожиння
49) вау) надеюсь спорт у вас есть)
Надеюсь у вас он тоже есть))))
Там-тарарам• 04 июня в 13:50
Ответ дляМайор Медуза
На похудении первые месяцы эйфория, потом чёрная меланхолия до депрессии и панических атак. Ну его на хрен
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 13:50
Ответ дляВидна міленіалка
какой спорт, 165/49 - мышц нет
Конечно, только жир как у вас🤌🏻
Зубожиння• 04 июня в 13:50
Ответ дляЛюблюДевчонок
Надеюсь у вас он тоже есть))))
Конечно) вид скиннифет не люблю
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 13:52
Ответ дляЗубожиння
Конечно) вид скиннифет не люблю
Тогда работайте, чтобы не быть скинни фет, занимайтесь функциональным тренингом и пилатесом, со временем можете взять утяжелители для пилатеса
Балаболка• 04 июня в 13:52
Ответ дляТам-тарарам
Это каким способом похудение? Жесткие ограничения?
Зубожиння• 04 июня в 13:54
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так я никогда не была скиннифет. Но при таком росте и весе как сейчас у вас- это очень сухо выглядит.. потому и спросила про спорт)
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 13:54
Ответ дляЗубожиння
Мне не нравятся фигуры с подкожным жирком, не мой вайб
Зубожиння• 04 июня в 13:56
Ответ дляЛюблюДевчонок
Понятно) подкожный жирок есть на этом фото, по вашему?)
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 13:57
Ответ дляЗубожиння
Выложите свою фигуру, а не сгенерированную ИИ
Зубожиння• 04 июня в 13:58
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 13:59
Ответ дляЗубожиння
Это не ИИ)
Реальный человек
Фото выше было ИИ, ну и речь вроде как не о пауэрлифтинге в момент соревнований в этой теме
Личко Невеличке• 04 июня в 14:00
Да,да,и да! Все меняется ,восторг от себя новой,стройной,замечаю что муж проявляет больше интереса,мужчины больше внимание уделяют.Это придает мне больше уверенности и хочется еще лучших результатов.Была 67 ,сейчас 60 .Но это не предел,есть еще над чем работать
Зубожиння• 04 июня в 14:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
Речь о весе, вроде
Это не ИИ ни 1 ни 2 фото
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 14:03
Ответ дляЗубожиння
Речь о весе, вроде
Это не ИИ ни 1 ни 2 фото
Причем тут вес, ещё раз, обычных людей и людей, жрущих ВСАА и прочее, логично, что у нее мышцы налитые и весить она может и +10 кг на соревнованиях.
У меня был бойфренд пауэрлифтер, я в теме как эти мышцы создаются
Зубожиння• 04 июня в 14:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
Она обычный бодибилдер
НуКаНаКа• 04 июня в 14:15
У меня очень поменялась - стала уверенной в себе, стала нравится себе, больше восторга от мужа, больше внимание других мужчин. Но самое главное - я снова полюбила себя. Но я худела с большого веса на 25 кг ( 90/65) при росте 170.
Квітка папороті• 04 июня в 14:19
сами подумайте как меняется жизнь когда человек чувствует себя более здоровым, энергичным и красивым - конечно в лучшую сторону. Просто потому что появляются силы и вдохновение жить активнее.