Кнопкотиць• 04 июня в 13:34

У вас изменилась жизнь после похудения? Говорят, что многое меняется)

Меняется энергетика, внутри будто иначе все
Это правда?
Дверной_Проем• 04 июня в 14:27
Я вам скажу - меняется жизнь даже после потолстения. И энергетика, и внутри. А ещё сильнее снаружи, особенно одежда меняется, не хочет больше налазить.
Калинові вуста• 04 июня в 14:50
Ответ дляЗубожиння
Понятно) подкожный жирок есть на этом фото, по вашему?)
Есть
Залізний кіготь• 04 июня в 16:30
Здоровье не всегда связано. Спорт-тот же у меня и при меньшем весе, и при большем. Что касается, внешне, то да, я больше себе нравлюсь стройной. Ну летом больше потею, когда толще. Зимой больше мерзну, когда худее
Видна міленіалка• 04 июня в 19:24
Ответ дляЛюблюДевчонок
Конечно, только жир как у вас🤌🏻
Вы подумали что я вам завидую? ) нет я люблю спортивную форму а не скиннифэт
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 19:37
Ответ дляВидна міленіалка
Я выше давала советы как вам избавиться от скиннифэт и еще советую не думать за других