Ксерокопия ночи• 04 июня 2025
Как вы обычно реагируете на критику?
Прислушиваетесь или считаете своей уязвимой стороной?
Поліпривіт всім• 04 июня 2025
Смотря от кого и в какой моменте сказана. Одно дело по работе ошибки, другое бабки на улице трандят
КарамбОлька• 04 июня 2025
Никак, так как обычно критикуют те, кто неудачники и неудачницы по жизни сами
Оябунчик• 04 июня 2025
Если я ее спрашивала, то с благодарностью, если не спрашивала - то в редких случаях могу услышать, в основном же просто игнорирую
Ушла и Пришла• 04 июня 2025
Ненавиджу критику.
Болісно сприймаю.
Головою розумію, що я молодець і в мене все круто.
Але все одно неприємно((
Переживаю.
Болісно сприймаю.
Але все одно неприємно((
Переживаю.
Правильно_Валерчик• 04 июня 2025
Нужен пример, если я считаю что ок а мне говорят нет, то пошлю. Если что-то провтыкала и заметили скажу спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 04 июня 2025
Так само як і на похвалу, мабуть найбільший критик у мене - це я сама
Пік Антна• 04 июня 2025
Могу промолчать, а потом полностью прекращаю общение и блокирую человека везде. Кто давал право кого-то критиковать? Я не прислушиваюсь и сама знаю, какие у меня недостатки итд