короткопамятна• 04 июня 2025
Как поступить с автошколой продолжать или нет
Хотелось научится водить очень давно,прям мечтала.Теорию сдала с первого раза.Практику отъездила 10 занятий и примерно 10 часов на таврии с братом.И как то все очень плохо.То нормально трогаюсь ,то бывает глохну,постоянно меня в права несет на обочину или бордюр,в руль вцепляюсь ,проблемы с рулем у меня,ямы не понятно с какой стороны объезжать,вообщем кто рядом сидит руль крутит за меня(((И вот я вложила уже 20 тыс в это все обучение...Уже ехать сдавать поджимает время .А как я сдам...Там можно и порешать.Но опять же деньги.И вот сегодня разревелась думаю все бросить на пол пути.Или как то сдать.И положить права пусть лежат....
короткопамятна
• 04 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
И наедете и заглохнете - пока не научитесь. Навыки нужно отрабатывать.
У меня время до сентября.Потом заново обучение проходить(
Will_Be...• 04 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Считай, целых 3!!! месяца. Не теряйте время даром)
люблю_тортики• 04 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Ездить я точно не буду но и на пол пути бросать обидно
Здавайте на автоматі
ПолБатона• 04 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Сегодня тренировалась ,30раз заводилась и тормозила😪Т.к бывает сцепление не чувствую.И еще рост маленький нога35 размер, не достает до дна ,весит на том сцеплении.
Дві ваші помилки:
- на Таврії
- з братом
Візьміть інструктора. Перейдіть на автомат. Опускайте сидіння, коригуйте подушечкою додатковою свою посадку. Якщо ваш рост 150+, то ви чудово до тих педалей достанете.
- на Таврії
- з братом
короткопамятна
• 04 июня 2025
Ответ дляПолБатона
Дві ваші помилки:
- на Таврії
- з братом
- на Таврії
- з братом
Нет у нас тут в городе автомата и инструетора всего 2.А в другой город 3 часа езды ,но там все что хочешь
Тракторні війська• 04 июня 2025
Я десь 30 годин чудово від´їздила з інструктором, а потім він пішов, і мені дали іншого. І це був капець, куди їдеш, куди дивишся, чого не дивишся, чого швидко, чого повільно, користувався педалями зі мною паралельно, руль вихватував, я машину взагалі не відчувала і в кінці занятть така виснажена була, що робила елементарні помилки. Плюнула, змінила інструктора і машину і життя налагодилось.
короткопамятна
• 04 июня 2025
Ответ дляТракторні війська
Вот и у меня почти такой был
ПолБатона• 04 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Тоді налаштуйте собі хоча б зручнішу посадку за кермом.
І наполегливо тренуйтеся.
Навчитеся, просто не так швидко, і з більшими нервовими витратами.
І наполегливо тренуйтеся.
Звожу з розуму• 04 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Вот нахера оно надо было вам то сцепление, если есть автомат?
Платите за права, пусть будут. Надумаете ездить, возьмете уроки на автомате
Тракторні війська• 04 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Вот и у меня почти такой был
Я коли к останньому інструктору прийшла, він мене питає ’що вчимо, у чому проблема?’. Кажу, у всьому проблема, я просто ніяка. Поїхали, каже, та все класно, ти добре їдеш. Може вам в сусіднє місто поїхати, там спробувати з іншим інструктором.
Козачка• 04 июня 2025
Зачем вы шли кчиться если не плани руете ездить. Это сейчас не 3 копейки стоит, если для развлечения. На Таврии учится это мазохизм. Нужна нормальная машина и хороший инструктор. Научить можно любого. Разница в количестве потраченного времени, денег и ресурса. И еще мотивация, если ее нет и изначально установка ’ездить не буду’ то это утопическая стратегия.
Если что я сама инструкторила в прлшлом и говорю то что знаю
Море Щастя• 04 июня 2025
Знайдіть нормального викладача, не просто дядька, який їздить вміє і типу викладає перша-друга- третя, а грамотно пояснює і побачите, поїдете, як ластівка.
короткопамятна
• 04 июня 2025
Ответ дляКозачка
Сначало хотела и желание было,а потом как то поникла
Козачка• 04 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Легко это мало кому даётся.
Для женщины за 30-40 это очень непросто и страшно. Но если есть желание, то вполне реально.
Коко На Страже• 04 июня 2025
Вождение это навык. Я тугодум, мне нужно четко понимать все процессы. Я с инструктором откатала 52 часа. Сдала, пересела на автомат, и ездила каждый день минимум по 3 часа, тупила иногда. Словила штраф от полиции. Через полгода уже ездила по бану.
Мати драконів• 06 июня 2025
как-то мало у вас часов. сейчас 40 обязательных часов практики. и то многим их не хватает. готовьте деньги на инструктора.