короткопамятна• 04 июня в 15:08
Как поступить с автошколой продолжать или нет
Хотелось научится водить очень давно,прям мечтала.Теорию сдала с первого раза.Практику отъездила 10 занятий и примерно 10 часов на таврии с братом.И как то все очень плохо.То нормально трогаюсь ,то бывает глохну,постоянно меня в права несет на обочину или бордюр,в руль вцепляюсь ,проблемы с рулем у меня,ямы не понятно с какой стороны объезжать,вообщем кто рядом сидит руль крутит за меня(((И вот я вложила уже 20 тыс в это все обучение...Уже ехать сдавать поджимает время .А как я сдам...Там можно и порешать.Но опять же деньги.И вот сегодня разревелась думаю все бросить на пол пути.Или как то сдать.И положить права пусть лежат....
Will_Be...• 04 июня в 15:10
Во всем нужна сноровка, закалка тренировка - это о Вас, автор. Ну, не хватило Вам стандартного времени на обучение, значит, нужно больше. Не расстраивайтесь! не святые горшки лепят - пробуйте и все получится)
Пуки-куки• 04 июня в 15:10
Раз начали- довести дело до конца и получить права. Потом ещё практиковаться,возможно, Таврия вам не подходит,что- то другое.
Рання пташка• 04 июня в 15:11
Ямы нужно пропускать под рулём, тогда они попадут между колесами. Я бы посоветовала вам нанять проф инструктора,а не брата. Он и расскажет куда смотреть, как объезжать и пр
Замріяна• 04 июня в 15:11
Если точно ездить не будете, зачем права? Или решение не окончательное?
Цветочница• 04 июня в 15:12
У меня так 20 лет уже права лежат. Меняю периодически на новый образец)
Но мне они ничего не стоили. Водить машину не мечтала.
короткопамятна
• 04 июня в 15:12
Ответ дляWill_Be...
Сегодня тренировалась ,30раз заводилась и тормозила😪Т.к бывает сцепление не чувствую.И еще рост маленький нога35 размер, не достает до дна ,весит на том сцеплении.
Цветочница• 04 июня в 15:12
Ответ длякороткопамятна
Попробуйте автомат, зачем вам это одоробло с 3-мя педалями?
Стетоскопуло• 04 июня в 15:12
У бабы должно быть 2 машины-стиралка и швейная,остальное -террор против природы
Рання пташка• 04 июня в 15:13
Ответ длякороткопамятна
Отрегулировать сиденье и будет ок
Розумна Губка• 04 июня в 15:13
автор, я в автошколі вчилась на ланосі і все було дуже складно, ще й інструктор попався долб****б.
а коли купили з чоловіком нормальне авто, в хорошому тех стані, одразу стало все нормально :)
вашому брату би перевірити зчеплення і рульові тяги (і взагалі весь рульовий механізм) не завадило
короткопамятна
• 04 июня в 15:13
Ответ дляЗамріяна
Ну тут по городу и ездить негде по полям тренируюсь,а в город без прав никак.Может бы были права и по городу поехала.Просто как сдавать ехать,если например три раза не тронулся все три ошибки не сдал
Will_Be...• 04 июня в 15:14
Ответ длякороткопамятна
Про рост и размер ноги - поищите в интернете лайфхаки, может, что поможет... Про ’пробовала 30 раз - не выходит’ - может, просто, сегодня не Ваш день? Ну и, настрой Ваш мне не нравится. Выше нос!
короткопамятна
• 04 июня в 15:14
Ответ дляРання пташка
Я когда с инструцтором ездила ,оказывается он за меня трогался все это время(
Ответ длякороткопамятна
Через 10 дней вторая попытка. Чего вы панику разводите?
Оно само купилось• 04 июня в 15:15
Ответ длякороткопамятна
в городе с инструктором бы ездили уже, у нас обучение все было по городу, я поначалу думала, ну все капец, без шансов. но практика, практика - и все получится. и вменяемый учитель, не родственник
короткопамятна
• 04 июня в 15:15
Ответ дляРання пташка
Отрегулировать сиденье и будет ок
Та на максималку уже настроила
Розумна Губка• 04 июня в 15:16
Ответ длякороткопамятна
значить треба знайти норм інструктора. в фб є група ’права без хабарів’, там часто своїх інструкторів хвалять, пошукайте по вашому місту варіанти
Мочалкин блюз• 04 июня в 15:16
Пересядьте на автомат, лучше ездить на нем, чем так и не поехать на механике.
Престидижитатор• 04 июня в 15:16
Водійське посвідчення потрібно мати.
Теорію здала з другого разу, а ось практику з першого з 1 помилкою, пізно ввімкнула показники повороту.
короткопамятна
• 04 июня в 15:17
Ответ дляWill_Be...
Нет 30 раз заводилась все получалось,я про то что трогаться опять учусь😪точнее повторяю навыки.Ну и габариты никак не чувствую.В права несет и все
короткопамятна
• 04 июня в 15:18
Ответ дляLike-995b
Боюсь опозориться и вообще не тронуться или на пешеходе заглохну или заеду на бордюр и .тд (
короткопамятна
• 04 июня в 15:19
Ответ дляLike-995b
Это где такой инструктор??
У нас город маленький (2инструктора.Это ездить в ближ города только
Замріяна• 04 июня в 15:20
Ответ длякороткопамятна
Тренироваться. 20 часов ни о чем. Вы просто не доучились толком.
Я сдала сама с 1го раза уверенно. Но я на автодроме тренировалась несколько месяцев, часов 100 или даже больше.
Will_Be...• 04 июня в 15:21
Ответ длякороткопамятна
И наедете и заглохнете - пока не научитесь. Навыки нужно отрабатывать.
короткопамятна
• 04 июня в 15:21
Ответ дляРання пташка
Вот я писала ниже ничего он не объяснял.Все подгонял быстрее быстрее .И все плохо ты ездишь повторял мне