Ще з цiкавого Відмінності між нами та руснею +209 Подарок женщине +19 Вы помните, что сегодня день рождения президента? +121 Оставляете ли вы верхнюю одежду в тц в шкафчиках? +24 Анна Болейн и потрясающая песня +15 Як плануєте сьогодні вечір проводити? +23 Вам ИИ говорит комплименты? +22 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Куда пойти во время откл света? Тц надоели уже, может +30 Это какое-то психическое расстройство? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день17+48017 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+30111 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку8+1988 З´їхались. Ходить колишня. 7+1957 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?7+1867 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?7+1837 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 6+1566 ещё
Сейчас читают! Як Вам кардиган?+711 Вы ходите постоянно с распущенными волосами? +681 Арестович говорить...+561 Всегда занят. Или не может быть?+491 Що таке плясок? 3+463 Как вы позорились в спортзале?2+422 Парфум з кремовим ароматом+281