ДА да да• 04 июня 2025

Вам нравится классический стиль интерьера,?

Примерно такие гостиные ? Или больше нравится современная классика или даже минимализм?
Ms. Скромность• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Не знаю, как-то так кажется
В тех классических интерьерах нужно быть очень аккуратным чтобы не скатиться в старину и древность. Посмотрите что-то среднее современная классика, но теплая и уютная
автор ДА да да • 04 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня был классический интерьер дома. Сейчас бы кое-что делала бы иначе. Ремонт делался 9 лет назад. Но дом разбомбили , к сожалению. Кем работаю, думаю, не имеет значения, это частный бизнес. А в отелях да, останавливаюсь в хороших. Вот фото моего дома .кстати, потолок был матовый, но на фото блестит.
Вы по работе часто заграницей? Вы работаете в иностранной компании?
Своего не предлагать• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Симпатично, но слишком много белого и светлого. Я не люблю слишком светлый интереьр
Ну так это прекрасно, что сейчас такой выбор всего, что каждый может создать свой интерьер исходя из своих вкусов и возможностей
автор ДА да да • 04 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Не похоже на современную классику
автор ДА да да • 04 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Это да
Ms. Скромность• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Не похоже на современную классику
А на что вам похоже?
Своего не предлагать• 04 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Кстати сейчас вернулся паркет - елочкой - очень хочу!!
Мама фіфті цента• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Просто будем делать ремонт в квартире, и думаем. Мне 32, мужу 36
для тих інтер’єрів, що на перших фото, повинен і будинок бути відповідний, і територія
Мама фіфті цента• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Квартира 120 квадратов. Гостиная большая
і що? В бетонній коробочці-чєловєйніку?
Мамина корзиночка• 04 июня 2025
Нравится. Но для такого интерьера надо иметь либо большой дом, либо большую квартиру.
Мама фіфті цента• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Да, потолки почти 3 метра
2,50 чи 2,75 ?
Мама фіфті цента• 04 июня 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, это холодный ужас, как в дешевом отеле.
зате по-моднЬому, як в усіх блоХерів)))
автор ДА да да • 04 июня 2025
Ответ дляМама фіфті цента
2,50 чи 2,75 ?
2,80
автор ДА да да • 04 июня 2025
Ответ дляМама фіфті цента
і що? В бетонній коробочці-чєловєйніку?
Ничего. Сказала, что квартира нормальная, не карликовая
СкрипяСердцем• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Я вот просто думаю. Все таки классика надолго
А минимализм может быстро надоесть
из минимализма проще сделать любой другой стиль, а вот классика с вами до капитального ремонта)
Мама фіфті цента• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
2,80
о, це вже все міняє)))) по факту - такі інтер’єри не для кліточок бетонних. Для них і 3 м буде замало
Мама фіфті цента• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
так діло не в площі, хоч тричі по 120...
Мама фіфті цента• 04 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Вы на всех фото предоставили разные стили. Вы действительно считаете предложенные картинки классикой? Где-то хай-тек, где-то вензеля версальские. Боюсь представить, что для вас тогда барокко, если это классика на фото.
та я вже навіть не хотіла автора в ще більші дебрі заганяти запитанням де вона там класику побачила
Хвильоватиша• 04 июня 2025
Нет, уже тошно от этих молдингов в каждом ремонте. Как и от мрамора, реек, типа лофта и тд
Ms. Скромность• 04 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, я когда делала ремонт решила экономить на мебели, но пол только паркет. Это было лучшее решение-он так украшает комнату и ходить по нем одно удовольствие
Секретница• 04 июня 2025
Мне очень нравится нео классика, а в идеале вот такое
Минимализм вообще не мое, я люблю люстры нарядные, картины в рамках, абажуры и цветочки, и тд
Радість моя• 04 июня 2025
Ответ дляСекретница
Такий інтер´єр надає затишку, тепла, домашності..немов повернення в безтурботне дитинство. Ну прямо хочеться там відпочити душею. Оці новомодні мінімалістичні інтер´єри для мене холодні якісь.
автор ДА да да • 04 июня 2025
Ответ дляСекретница
Ну да, минимализм на любителя
Секретница• 04 июня 2025
Ответ дляРадість моя
А мне кажется, это следующий этап после ковров и стенок с хрусталем, люди хотят минимализма, а когда наелись им, тянет на рюшики снова😆
автор ДА да да • 04 июня 2025
Ответ дляСекретница
А вам какой нравится
Ленивица-красавица• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
2,80
нажаль, це дуже мало. У вас на 4 фото така стеля і це дуже відчувається. Таке як на 1 фото вам не світить(
Я сама пропадаю за високими стелями, у нас теж 2,8
Проня_Прокоповна• 05 июня 2025
Ответ дляOlga_72
На фото автора жодного фото з модерном.
Естественно, поэтому это не мое.