ДА да да• 04 июня 2025
Вам нравится классический стиль интерьера,?
Примерно такие гостиные ? Или больше нравится современная классика или даже минимализм?
ФФФФристайла• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Я вот просто думаю. Все таки классика надолго
А минимализм может быстро надоесть
Выбирайте что Вам лично нравится, а не другим.
Чтобы я ещё на чужие вкусы ориентировалась) нет уж. Все сама выбирала что нравится, начиная от плитки, дверей, пола, цвета стен, до мебели и, главное, люстр.
сою не люблю• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Или такой лучше?
Мне больше такой нравится. Но он выйдет из моды уже через несколько лет.
Нам тоже предстоит ремонт. И тоже думаю над классикой, но без лишних вензелей. Максимально спокойное что-то
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Вы на всех фото предоставили разные стили. Вы действительно считаете предложенные картинки классикой? Где-то хай-тек, где-то вензеля версальские. Боюсь представить, что для вас тогда барокко, если это классика на фото.
Это была статья про интерьер в классическом стиле. Я оттуда и скачала фото
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Мне не нравится совсем
Мы искали дом для покупки 3 года назад. Красивый современный внешне, бассейн, территория, а новый ремонт в стиле как на первых фото
А если переделать ремонт. Ведь деньги у вас есть
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
Хорошо)
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ длясою не люблю
А для вас важна мода?
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляOlga_72
Давайте вже уточнювати стилі. Тещо ви називаете класикою то барокко і ренесанс. Це устарівша класика. Бо сучасна інтер´ерна класика трохи спокійніше ніж те що ви показали.
Я имела ввиду классику. Современная классика это другое
сою не люблю• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
А для вас важна мода?
Да.
Я сейчас живу в квартире, где делали в свое время, очень качественный ремонт по модным тенденциям того времени (начало двухтысячных)
Все модные тенденции - стали очень немодными.
Больше я такой ошибки не повторю.
Добрая свекровь• 04 июня 2025
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Я такого плана интерьеры люблю. Вензеля меня напрягают а от минимализма веет холодом.
Симпатично
Своего не предлагать• 04 июня 2025
Такие как у вас на фото - не нравится. Мне нравится современная классика. Вот пример . А у вас сильно вычурно для меня. Ну и такие интерьеры я не вижу в квартирах
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ длясою не люблю
Да.
Больше я такой ошибки не повторю.
Ясно. Тогда да
Своего не предлагать• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Или такой лучше?
Я много путешествую и езжу в командировки, эти фото для меня типичный отель Хилтон и ему подобные, без изюминки и души )
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляOlga_72
Класика часів ренесанса і класику часів барокко?
Это классика считается, так пишут дизайнеры интерьеров
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Ясно. А у вас какой интерьер. Вы всегда в отелях Хилтон останавливаетесь? Кем работаете
неДоЖиру• 04 июня 2025
Ответ дляДобрая свекровь
И мне такое нравится.
Менее Более• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
А минимализм может быстро надоесть
Так и есть . Мы делали современную классику 10 лет назад , до сих пор актуально. И выглядит нормально , что не скажешь про то когда в 2010 году делали разноцветные потолки, сейчас сразу в глаза бросается и как он дешевит сразу ремонт . Поэтому решать вам )
Партизанка• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
Мы в итоге построили дом , не могли найти подходящий готовый дом, где бы устраивало всё
Своего не предлагать• 04 июня 2025
Ответ дляДА да да
У меня был классический интерьер дома. Сейчас бы кое-что делала бы иначе. Ремонт делался 9 лет назад. Но дом разбомбили , к сожалению. Кем работаю, думаю, не имеет значения, это частный бизнес. А в отелях да, останавливаюсь в хороших. Вот фото моего дома .кстати, потолок был матовый, но на фото блестит.
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляМенее Более
Ну эти потолки и тд
Это конечно неочень . Видно было, что скоро станет антитрендом
ДА да да
• 04 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Симпатично, но слишком много белого и светлого. Я не люблю слишком светлый интереьр