Анти-анонім• 04 июня в 19:10

Пудровые брови. Сколько держатся?

Возник вопрос. Сделала пудровые брови 3 года назад. Но они до сих пор есть... Возможно не такие четкие уже... И еще они стали слегка сероватого цвета ( слава богу не синего). В общем цвет не такой как был в начале .... Везде пишут что пудровые брови на 2-3 года... Я тогда не понимаю почему у сеня они еще есть..... Или это у меня остаточные следы....
Я не в теме• 04 июня в 19:11
У меня тоже 3 года держится
Я такая - жду трамвая• 04 июня в 19:11
У меня 6й год, хотя я просила на 8 месяцев
Дуболом• 04 июня в 19:13
Потому, что вам их глубоко нанесли. Поэтому и пигмент выходит так медленно или вообще не выходит придется его удалять
автор Анти-анонім • 04 июня в 19:14
Ответ дляЯ не в теме
У меня тоже 3 года держится
А цвет не изменился?
Я не в теме• 04 июня в 19:17
Ответ дляАнти-анонім
А цвет не изменился?
Как и у Вас, слегка посерели, еле, еле. Мне норм. у меня свои ,светло-русые
Просто болталка• 04 июня в 19:29
У мене, майже, три роки.
Блакитна устриця• 04 июня в 20:01
Можно удалить лазером, если не нравится
Блакитна устриця• 04 июня в 20:02
Вам делали органическими пигментами и глубоко скорее всего
автор Анти-анонім • 04 июня в 20:26
Ответ дляБлакитна устриця
Ни о чем не говорит слово органическими пигментами? Это хорошо или плохо? Мастер моя знакомая, говорила что у нее все материалы риалы качественные.