PORKA• 04 июня 2025

Тут есть те кто ищет подписчиков в тиктоке?

Каким образом находите?
Госпожа Белладонна• 04 июня 2025
Видео выставляйте и будут подписчики. Я недавно завела страницу и выставляла разное, то город, то цветы, 100-200 просмотров, а то выставила тупое 20сек.видео и просмотров больше 100тыс. я в шоке, как это работает)
автор PORKA • 04 июня 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я несколько дней в тиктоке и 20 подписчиков только. Некоторые видео 300-500 просмотра, а есть вообще 0-2 просмотра. Снимаю цветы, море и животных. А какое тупое видео вы выставили? Какая тематика если не секрет?
Госпожа Белладонна• 04 июня 2025
Ответ дляPORKA
Чистка подоконника от плесени кислородным порошком)
автор PORKA • 04 июня 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я бы не сказала что это ерундовое видео)
Госпожа Белладонна• 04 июня 2025
Ответ дляPORKA
Ну просто оно очень короткое, даже без пояснения, просто как щетка трет окно))
автор PORKA • 04 июня 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поняла, спасибо что поделились❤️