Я пані прохана...• 04 июня в 23:01

Тема о любовниках

Девочки, хочется поговорить на такую тему. Вот насколько щедро вас одаривт любовники и вкладываться в вас? Как организововыают встречу? Вообще насколько вам важна финансовая составляющая таких отношений и что вы ждёте от мужчины?
Оно само купилось• 04 июня в 23:02
Главное, чтобы жена курицей мороженой в вас не уложилась
Если что, я не замужем
Джага Джага• 04 июня в 23:03
Саме головне що в коханні це тема грошей.Яка ж це любов?Це проституція.
Джага Джага• 04 июня в 23:03
Удалено администрацией...
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:04
Ответ дляДжага Джага
На лавочке встречаться даже в юности было как то так себе. Дело не в подарках.
Джага Джага• 04 июня в 23:04
Удалено администрацией...
Джага Джага• 04 июня в 23:05
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:06
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Только убогие нищеброды обвиняют женщин в меркантильности.
В любых отношениях мужчина должен вкладываться.
Омлетик• 04 июня в 23:06
Я не могу его найти, но я и не ищу, но если бы был, нашей семье это бы помогло. Мужу знать не надо, конечно же, я его люблю, и берегла бы его нервы..
Джага Джага• 04 июня в 23:06
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 04 июня в 23:07
Меня достаточно щедро одаривает муж 😅 в любовнике нет необходимости, пока муж справляется
220В• 04 июня в 23:07
Ответ дляЯ пані прохана...
в любови. на лавочке под луной -самое то по юности. правда юность была другая, ща молодежь на это уже и не пойдет, наверное.
Нульовий сантиметр• 04 июня в 23:08
Ответ дляОно само купилось
Если что, я не замужем
Странное восприятие, почему у любовника должна быть жена ?
Джага Джага• 04 июня в 23:08
Ответ дляША! я прийшла!
У вас справжня любов.
Чарівна патика• 04 июня в 23:08
У меня любовник был классный, богатый и щедрый. Полностью содержал, при чем нормально так
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:08
Ответ дляША! я прийшла!
Я не только о подарках. Любовник не для подарков. Но в целом интересно, как вообще отношения строятся, как организовывает встречу.
Оно само купилось• 04 июня в 23:09
Ответ дляНульовий сантиметр
А как тогда? Она замужем? Как мужу будет объяснять подарки?
Джага Джага• 04 июня в 23:09
Ответ для220В
Ні,зараз в 14 років тьолки хочуть що б була вілла,дача,ролс ройс і рахунок в швейцарському банку.А сама ходить в подертих колготах і поштопаних носках.
Дюагональ• 04 июня в 23:09
Ответ дляЧарівна патика
Де дівся ? Збанкрутував?
Нульовий сантиметр• 04 июня в 23:09
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Вам что жена изменяет ?
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:09
Ответ для220В
Даже по юности встречи только на лавке быстро надоедают. А сейчас такие встречи вообще наверное кинули в лету. Другие времена.
220В• 04 июня в 23:10
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:11
Ответ дляЧарівна патика
Классно., что щедрый.
Помню себя в юности, некоторые довольно обеспеченные мужчинки подкатывали и хотели все на халяву. Простые парни больше вкладывались. Наверное мне не везло. Но тогда я и не думала о таких мужчинах.
Нульовий сантиметр• 04 июня в 23:11
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Ранее считала вас адекватным, но нет ошиблась совсем ...
Джага Джага• 04 июня в 23:11
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 04 июня в 23:12
Ответ дляЯ пані прохана...
Классно., что щедрый.
Так вы замужем?
ША! я прийшла!• 04 июня в 23:12
Ответ дляЯ пані прохана...
Муж не жадный, всё мне покупает что хочу, я планирую все наши поездки, путешествия, свидания и тд. Он только спонсирует. Вкладывался с первых дней знакомства. Дорогие подарки, постоянно цветы. Для меня важно, чтоб мужчина был не жлоб, не пополамщик, меня любил и на руках носил
Джага Джага• 04 июня в 23:12
Ответ дляНульовий сантиметр
До пори до часу.
Оно само купилось• 04 июня в 23:12
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Не всі! Досить тут істєріть
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:12
Ответ дляША! я прийшла!
Для меня тоже это очень важно. Да для многих женщин это важно.
Галябалована• 04 июня в 23:13
Ответ дляДжага Джага
Так може то чоловік питає