Я пані прохана...• 04 июня 2025
Тема о любовниках
Девочки, хочется поговорить на такую тему. Вот насколько щедро вас одаривт любовники и вкладываться в вас? Как организововыают встречу? Вообще насколько вам важна финансовая составляющая таких отношений и что вы ждёте от мужчины?
Оно само купилось• 04 июня 2025
Главное, чтобы жена курицей мороженой в вас не уложилась
Если что, я не замужем
Я пані прохана...
• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Саме головне що в коханні це тема грошей.Яка ж це любов?Це проституція.
На лавочке встречаться даже в юности было как то так себе. Дело не в подарках.
Джага Джага• 04 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Я пані прохана...
• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Только убогие нищеброды обвиняют женщин в меркантильности.
В любых отношениях мужчина должен вкладываться.
Омлетик• 04 июня 2025
Я не могу его найти, но я и не ищу, но если бы был, нашей семье это бы помогло. Мужу знать не надо, конечно же, я его люблю, и берегла бы его нервы..
Джага Джага• 04 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 04 июня 2025
Меня достаточно щедро одаривает муж 😅 в любовнике нет необходимости, пока муж справляется
220В• 04 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
в любови. на лавочке под луной -самое то по юности. правда юность была другая, ща молодежь на это уже и не пойдет, наверное.
Нульовий сантиметр• 04 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Если что, я не замужем
Странное восприятие, почему у любовника должна быть жена ?
Джага Джага• 04 июня 2025
Ответ дляША! я прийшла!
У вас справжня любов.
Чарівна патика• 04 июня 2025
У меня любовник был классный, богатый и щедрый. Полностью содержал, при чем нормально так
Я пані прохана...
• 04 июня 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я не только о подарках. Любовник не для подарков. Но в целом интересно, как вообще отношения строятся, как организовывает встречу.
Оно само купилось• 04 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А как тогда? Она замужем? Как мужу будет объяснять подарки?
Джага Джага• 04 июня 2025
Ответ для220В
Ні,зараз в 14 років тьолки хочуть що б була вілла,дача,ролс ройс і рахунок в швейцарському банку.А сама ходить в подертих колготах і поштопаних носках.
Дюагональ• 04 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Де дівся ? Збанкрутував?
Нульовий сантиметр• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Вам что жена изменяет ?
Я пані прохана...
• 04 июня 2025
Ответ для220В
Даже по юности встречи только на лавке быстро надоедают. А сейчас такие встречи вообще наверное кинули в лету. Другие времена.
220В• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Я пані прохана...
• 04 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Классно., что щедрый.
Помню себя в юности, некоторые довольно обеспеченные мужчинки подкатывали и хотели все на халяву. Простые парни больше вкладывались. Наверное мне не везло. Но тогда я и не думала о таких мужчинах.
Нульовий сантиметр• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Ранее считала вас адекватным, но нет ошиблась совсем ...
Оно само купилось• 04 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Классно., что щедрый.
Так вы замужем?
ША! я прийшла!• 04 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Муж не жадный, всё мне покупает что хочу, я планирую все наши поездки, путешествия, свидания и тд. Он только спонсирует. Вкладывался с первых дней знакомства. Дорогие подарки, постоянно цветы. Для меня важно, чтоб мужчина был не жлоб, не пополамщик, меня любил и на руках носил
Джага Джага• 04 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
До пори до часу.
Оно само купилось• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Не всі! Досить тут істєріть
Я пані прохана...
• 04 июня 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Для меня тоже это очень важно. Да для многих женщин это важно.
Галябалована• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Так може то чоловік питає