Я пані прохана...• 04 июня в 23:01
Тема о любовниках
Девочки, хочется поговорить на такую тему. Вот насколько щедро вас одаривт любовники и вкладываться в вас? Как организововыают встречу? Вообще насколько вам важна финансовая составляющая таких отношений и что вы ждёте от мужчины?
Я пані прохана...
• 05 июня в 00:34
Ответ дляДомашня Зюзя
То ви скоро повертаєтесь чи ненадовго приїдете? Ну напишіть у відповідь Ну побачимо, треба зустрітися поспілкуватися спочатку.. Може ви подивитеся яку зустріч він організував і все стане ясно.
Я приезжаю на пару недель, думала с ним увидеться.
Но я бы хотела постоянных отношений, когда есть возможность.
Да, наверное надо прийти на встречу и там станет ясно есть ли смысл или лучше свалить все на дружбу и больше не морочить себе голову этим.
Борода• 05 июня в 00:38
Ответ дляЯ пані прохана...
Я бы хотела его как любовника, нет я точно не потеряю голову. Но конечно мне хочется приятных и красивых отношений с цветами и какими то знаками внимания.
Парой мы быть не можем потому что оба не свободны и я не рассматриваю его в качестве человека для жизни, это точно нет.
так буває, вле чоловік вкладається лише в значиму для нього жінку. Наразі ваша значимість для нього не ввисока. А ви хочете вкладень вище середнього... Або значимість повисити, або ’райдер’ понизити...
Я пані прохана...
• 05 июня в 00:40
Ответ дляБорода
Я честно говоря не ждала большего, чем просто организовать встречу в хорошем месте. Цветы хотела бы. Просто романтическмй вечер в каком то смысле.
Я пані прохана...
• 05 июня в 00:42
Ответ дляБорода
А вы считаете снять номер в хорошем месте, купить цветы, заказать еду это траты выше среднего? Для женшины, которую он не видел 13 лет и которую с его слов он любил и до сих пор очень хочет?
Просто хочу понять, может я много хочу.
Домашня Зюзя• 05 июня в 00:42
Ответ дляЯ пані прохана...
Він вам перший написав? Після довгої паузи? Що питав?
Це в нього теж мабуть хтось виїхав.
Я пані прохана...
• 05 июня в 00:44
Ответ дляДомашня Зюзя
Це в нього теж мабуть хтось виїхав.
Да, он позвонил мне.
Поначалу было дружеское общение, он стеснялся немного даже. Просто стали общаться. И все дошло до флирта и желание встречи.
Домашня Зюзя• 05 июня в 00:49
Ответ дляЯ пані прохана...
Просто хочу понять, может я много хочу.
Сподіваюся це не такий варіант як тут люблять писати То він вас хоче повернути, а потім вже сам ефектно кинути.
Я пані прохана...
• 05 июня в 00:51
Ответ дляДомашня Зюзя
Я думала, может хочет самоутвердиться и закрыть гештальт. Все может быть.
Пекельнi Борошна• 05 июня в 00:58
Ответ дляЯ пані прохана...
Просто хочу понять, может я много хочу.
Зачем вам это? Дальше что?
Борода• 05 июня в 01:01
Ответ дляЯ пані прохана...
Просто хочу понять, может я много хочу.
Так в чому питання власне? Про місце для побаченняявам написала раніше. Так це він організовує. Бока вина, легка закуска, цукерки. Логічно. Якщо мова в старт пості була саме за це то це цілком прийнятний рівень стосунків коханців. Але ж я так зрозуміла що вам хочеться щоб вас кружили, романтику, подарунки - тобто аам хочеться повноцінних ухаживаний... І в форматі коханців мене це здається дивним. Завойовувати вас щоб що? Трахнути? Тоді ціль не відповідає зусиллям. Побудувати з вами повноцінні стосунки не вийде. Ви не вільна. Просто одарити вас наперед- це нарцис-психопат... Ваші очікування від стосунків не співзвучні з їх форматом. Це все одно що купувати плацкарт але чекати що буде як в СВ...
Нульовий сантиметр• 05 июня в 07:32
Ответ дляДжага Джага
Мене сьогодні забанять.То будете без мене тут спілкуватися.Буде іділія,спокій,мир та порядок.І залишаться тільки адекватні люди.
Ну это вы уже себе льстите вы не единственный ......
Нульовий сантиметр• 05 июня в 07:33
Ответ дляЯ пані прохана...
И я и он.
А зачем вам любовник, что не так с вашим мужем ?
Чарівна патика• 05 июня в 07:37
Ответ дляУсатая полосатая
Проблеми зі здоров´ям у вас? І в такому стані віднайти коханця а потім ще й вийти заміж вдруге? Це треба мати гарне здоровячко )
У экс проблемы со здоровьем
Я пані прохана...
• 05 июня в 07:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Все так. Я не искала любовника. Я просто хочу именно этого человека. Просто хочу без планов.
Я пані прохана...
• 05 июня в 07:44
Ответ дляБорода
Я не жду подарков и каких то супер ухаживаний, но извините, если он придёт ко мне - мне такое не интересно.
Мужчина должен позаботиться о месте для встречи, это минимум. Может я идеализмрую и романтизиую такие отношения, у меня действительно подобного не было. Но и он для меня не просто какой то левый мужик из интернета для секса. У меня есть к нему минимальные чувства и хочется чтоб встреча была ’красивой’ что ли. Мы не прям чужие друг другу люди.
Нульовий сантиметр• 05 июня в 07:49
Ответ дляБорода
Оскільки у вас питання ’не вистачає на хжу’ не стоїть, то чого ви в принципі циклитеся на подарунках і грошах, ще коли нічого не було? Це не той тип стосунків коли вкладаються наперед.
А когда вкладываются заранее ?
Нульовий сантиметр• 05 июня в 07:51
Ответ дляЯ пані прохана...
Потому что это не просто незнакомый человек.
Да, у меня не было любовника, но этот человек был моим парнем до брака. Но мы были очень молодые. Много времени прошло. Сейчас стали общаться как друзья, но он видно залип снова и я тоже. Но раньше он меня не кружил скажем так, но тогда я была молодая девочка и он молодой парень. Сейчас мне важно как пройдёт встреча. Меня огорчить даже отсутствие цветов. Я не говорю о подарках, нет об этом не идёт и речи. Короче говоря, вроде и хочу его, но хочу как то все красиво что ли либо вообще никак. Он там уже на многое надеется. А я не знаю как себя вести, но меня реально никак не возбуждает факт отсутствия хоть какого то внимания ( цветы, хорошее место)
Так спросите куда пойдем ?
Сразу все станет на свои места
Нульовий сантиметр• 05 июня в 07:56
Ответ дляБорода
Якщо зустрічі організує він і не на вашій території, то вимагає від нього активної позиції, принаймні знайти місце для сексу. Якщо не зовсім тупий, то спитає що ви любите із серіїї шампанське і цукерки (якщо тупий, то можна сказати самою). Далі секс. Тут як піде, але припустимо вам сподобалося. Тоді вже від вас залежить наскільки ви класна в сексі і легка в спілкуванні, щоб він зацікавився більше ніж на 1-2рази.... Враховуйте, що цілком можливо це буде перша і єдина зустріч, як з вашою, так і з його причини.
Тому якщо не вмієте трахатися і не заліпати після сексу на чоловіка гормонально-емоційно, то краще в коханців не гратися.
Вот это вы бывалая !
Мне кажется все женщины залипают, если понравилось и было хоть что то цветы, провожал обнимал, говорил комплименты...
Я пані прохана...
• 05 июня в 07:59
Ответ дляНульовий сантиметр
Вот это вы бывалая !
Мне без залипания вообще даже не хочется человека. Должны быть какие то чувства хоть немного.
Нульовий сантиметр• 05 июня в 08:00
Ответ дляЯ пані прохана...
Через интернет, потому что я выехала.
Он то одно то другое говорит. То говорит куда то в ресторан с отелем. То вообще домой ко мне придёт. Какую то фигню вечно говорит.
А то, что он жлоб говорит то, что спрашивает какой мужской парфюм люблю и якобы он его купит себе, про меня ни слова. Ой и подобного немало. Все очень странно.
Я с одной стороны действительно хотела его, но после этого общения очень сомневаюсь.
Скажите ему что вам нравятся женские парфюмы.
.
Нульовий сантиметр• 05 июня в 08:01
Ответ дляЧарівна патика
Я была тогда тоже замужем, просто муж поднадоел, проблемы со здоровьем, финансовые и это все меня достало. Брак изжил себя.
У мужа проблемы со здоровьем и финансовые ?
Я пані прохана...
• 05 июня в 08:03
Ответ дляНульовий сантиметр
.
Этот момент я пропустила. Я прям офигела, что он все о себе да о себе. То есть чтобы я его любила он воспользуется моим любимым мужским запахом, а мне подарить видно жаба давит или что. И понимаете, не могу ж наглеть, такая я глупая в этом отношении, всегда жду, что мужчина сам предложит. Но этот момент меня заставил задуматься, что он любит только Себя. За то у меня уже заказал кое что в презент привезти.
Борода• 05 июня в 08:08
Ответ дляЯ пані прохана...
У випадку класичних коханців все починається з сексу, потім можуть виникнути почуття (але не факт). Тому забезпечення комфортних умов сексу це абсолютно логічна умова. Зручне ліжко, шампанське/вино, цукерки/сир, душ, тощо. Якщо ви про це, то так, це зона відповідальності чоловіка.
Квіти, подаруночки, ресторан, сюрпризи приємні, спільно проведений час і все таке вже не відносяться безпосередньо до сексу. Це може бути:
1- метод заохотити жінку на секс. Якщо жінка дуже молода або сильно хочеться, а вона не згоджується.
2- втримати її в ролі коханки, якщо чоловіку цінно/зручно, фактично плата за те що вона не єдина і він не може дати їй повноцінні стосунки.
3- якщо є почуття до жінки і просто хочеться робити їй приємно. Найменш типовий варіант як для коханців, але буває...
Нульовий сантиметр• 05 июня в 08:09
Ответ дляЯ пані прохана...
Мы с вами чем то похожи, я тоже все время жду немойми чего...а нет ничего, полное разочерование...
Я пані прохана...
• 05 июня в 08:13
Ответ дляНульовий сантиметр
Именно так. Поэтому хоть и есть сильная страсть, понимаю, что наверное будет разочарование от такой встречи и все чаще думаю, что она и не нужна. Лучше иметь классные воспоминания о человеке с юности, чем испортить их.
Кстати, есть классные мужчины, которые сами ухаживт без намёков, но таких мало на общем фоне, это факт.
Я пані прохана...
• 05 июня в 08:16
Ответ дляБорода
А мог бы он просто подарить цветы, хотя бы потому что мы не виделись сто лет, просто в знак симпатии? Или он только может показывать мне картинки цветов, которые дарит жене?
Борода• 05 июня в 08:17
Ответ дляЯ пані прохана...
Ой.... Не лізьте тоді в ці ігрища... В коханнців є сенс гратися якщо можете себе проводити як в анекдоті.
Он:
- После того, что случилось, я, как благородный человек, просто обязан на тебе жениться.
Она (одеваясь, испуганно):
- А что случилось-то?
Он:
Она (одеваясь, испуганно):
- А что случилось-то?
Борода• 05 июня в 08:23
Ответ дляЯ пані прохана...
Просто так чоловіки нікоди нічого для жінки не роблять. Якщо у нього є почуття, то може радувати сюорпризами і приємностями. Але зазвичай стосунки коханців не починаються з почуттів.
Я пані прохана...
• 05 июня в 08:27
Ответ дляБорода
В юности мне немало парней дарило цветы и ничего не было, даже не целовались. Конечно сейчас это другой формат и не юность, но тем не менее, если мужчина хочет заинтересовать женщину, расположить почему бы и не создать приятную отмосферу.
У него, с его же слов, чувства есть.
Наверное встречусь, если встречусь, чисто как друзья, без лишних ожиданий да и все.
У него, с его же слов, чувства есть.
Чарівна патика• 05 июня в 08:45
Ответ дляНульовий сантиметр
Да