Я пані прохана...• 04 июня в 23:01

Тема о любовниках

Девочки, хочется поговорить на такую тему. Вот насколько щедро вас одаривт любовники и вкладываться в вас? Как организововыают встречу? Вообще насколько вам важна финансовая составляющая таких отношений и что вы ждёте от мужчины?
Джага Джага• 04 июня в 23:14
Ответ дляГалябалована
Так може то чоловік питає
То нехай сам скаже щось.Чи він боїться сказати що він чоловік?Нехай покаже свої яйця.
Arctic777• 04 июня в 23:14
Вы сразу бы спрашивали как они эти деньги отработывают, в каких позах
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:14
Ответ дляОно само купилось
Так вы замужем?
И я и он.
Джага Джага• 04 июня в 23:15
Ответ дляНульовий сантиметр
Ранее считала вас адекватным, но нет ошиблась совсем ...
Мене сьогодні забанять.То будете без мене тут спілкуватися.Буде іділія,спокій,мир та порядок.І залишаться тільки адекватні люди.
Оно само купилось• 04 июня в 23:15
Ответ дляЯ пані прохана...
И я и он.
Чоловік такий нещасний? Що ви в рот чужому заглядаєте?
Невидимка Майя• 04 июня в 23:16
у меня был богатый жлоб
я многому у него научилась в деловой части
как только я его переросла - бросила
эти отношения были несправедливыми и стали неинтересными, стало жалко часть своей жизни посвящать ему и даже тратить время на мысли о нем, сосредоточилась на работе во имя собственного благосостояния, а не его жены и детей давая ему свою энергию
не советую такие отношения
Галябалована• 04 июня в 23:16
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Ти що там прибухнув що такий сміливий?
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:16
Ответ дляArctic777
Отрабатывать не хочу.
Ой не знаю что я хочу. Залипла на одного мужчину и он тоже. Но просто общаемся.
Но мне кажется, он жадный. Ненавижу жадных и видно ничего не получится. Я не жду подарков или чего то такого, но хочется как минимум цветов и хорошее место. С ума сошла короче
Джага Джага• 04 июня в 23:17
Ответ дляГалябалована
Ти що там прибухнув що такий сміливий?
Ні,свідомо йду на бан.Не хочу більше тут сидіти.Мені було приємно провести час з вами,але це вже все.
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:18
Ответ дляНевидимка Майя
у меня был богатый жлоб
как только я его переросла - бросила
не советую такие отношения
Многие богатые очень жадные. Не раз это наблюдала в юности. Наверное они и богаты потому что копейка до копейки.
Галябалована• 04 июня в 23:18
Ответ дляДжага Джага
Так, на вас вже 2 скарги подала
Джага Джага• 04 июня в 23:18
Ответ дляГалябалована
Так, на вас вже 2 скарги подала
Мені похуй.
Банка з медом• 04 июня в 23:19
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Джага Джага• 04 июня в 23:22
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 04 июня в 23:22
Мой меня ничем не задаривает. Но меня все устраивает. Я не хочу себя чувствовать чем-то ему обязанной.
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
А как проходит встреча, он хоть тратиться на встречи?
Банка з медом• 04 июня в 23:23
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Джага Джага• 04 июня в 23:24
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Джага Джага• 04 июня в 23:25
Ответ дляУкраїнська зірочка
Зараз порадниці РСП шки скажуть вам розводитися і шукати більш зговорчивого оленя.
Пекельнi Борошна• 04 июня в 23:25
Муж у меня только. Все отдаст любовники только набиваются, попросить деняг = отшить пока что! Но жду, может порша мне купят.
Банка з медом• 04 июня в 23:25
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Пустишка - це типу соска?
Соска, це малолітка чи та, що немовля смокче?
Джага Джага• 04 июня в 23:25
Ответ дляБанка з медом
Пустишка - це типу соска?
Пустишка - порожня.Така як бочка без води,стукаєш а вона бумкає бо в середині нічого нема.
Українська зірочка• 04 июня в 23:26
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет. У меня или у него дома. Я вообще против формата что бы что-то покупал или дарил. Общая цель - секс, значит просто секс.
Вот муж, конечно, хотелось бы что бы был щедрый и имел возможность делать подарки. Но я пока лишь в поиске. А любовник это так, все временно, считаю, что мы друг-другу ничем не обязаны.
Банка з медом• 04 июня в 23:26
Ответ дляДжага Джага
Це ти про свій карман?
Джага Джага• 04 июня в 23:26
Ответ дляБанка з медом
Це ти про свій карман?
Сука,я поржав
Українська зірочка• 04 июня в 23:27
Ответ дляДжага Джага
Так с кем мне разводиться если я не замужем?)
Джага Джага• 04 июня в 23:27
Ответ дляБанка з медом
Це ти про свій карман?
Все,лягай спати.Вже пізно.
автор Я пані прохана... • 04 июня в 23:27
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ясно. Главное, чтобы вас устраивало.
Банка з медом• 04 июня в 23:28
Ответ дляДжага Джага
Сука,я поржав
Смійся, поки весело.
Дивно тут ’чоловіка’ зустріти. Мабудь, на чоловічому форумі немає про що писати, то прийшов на мамський
Українська зірочка• 04 июня в 23:29
Ответ дляЯ пані прохана...
Ясно. Главное, чтобы вас устраивало.
Да. Меня абсолютно все устраивает.