Интимная• 05 июня 2025

О котрій зранку бігти в АТБ по акційне морозиво?

Щоб товар уже виклали, але його ще не розкупили? Ще рано виходити?
Мааарковная• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Я бежала после работы за киевским пломбиром с фисташкой. Ничего особенного.
Так, я також розчарована, той самий хрещатик фісташковий смачніший
Цвіпканя• 05 июня 2025
Недавно был Хрещатик на акции, очень что-то дёшево, взяла себе пломбир белый, а сын взял ласунку тоже белый пломбир в брикете. Так хрещатик - просто класс, вкус мороженного из детства. Попробовала ласунку- и близко не стояла. Сын даже не доел..
Крижана бурулька• 05 июня 2025
скрытая реклама атб
Пургену мне• 05 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Таке на акції.
щойно була - повно морозива, купила ескімо Київський пломбір, його хоч їсти можна - найменш солодке з усіх
Хочу на Балі• 05 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Ой ой ой😄
Снежнакомка• 05 июня 2025
А як на смак морозиво в наборі по 85грн? Варто купити його?
Броніки для Моніки• 05 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Та а що з цього смачне морозиво?
Щоб його так вигрібати
Кроме кофейного все, а про кофейное я просто не в курсе, не пробовала его
Соня-сонятко• 05 июня 2025
Хрещатик крем брюлє май лав❤️❤️❤️❤️але акція тільки в сільпо
Наивная Хо• 05 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Да. Но не по скидке ни без больше бы не ела
Мне тоже не понравилось
Штора с кисточкой• 05 июня 2025
Ответ дляПлету корзинки
делайте онлайн заказ на удобное время и забирайте комфортно)
Це не гарантія. В сільпо мого товару не виявилось
Кондуктор автобуса• 05 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Капець дівчата.. якби не ви я б в не знала що вони так рано відчиняються...думала з 8.
У нас в 5 открывается
Дверной_Проем• 05 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Точно. Зробила замовлення, побачимо, чи буде в наявності.
а что ж там за мороженое такое, что его так разбирают?