Ромашкинная• 05 июня в 09:27
Не хочу жити довго
Не знаю навіщо люди хочуть жити до 70-80. Я б з радістю дожила б 30 і все. Більше мені не треба
Вкуси мене• 05 июня в 09:30
Чем старше будете тем дольше будет зотеться жить.
В 70 будете мечтать прожить ещё долго и долго при своей памяти.
Люблю_смаколики• 05 июня в 09:30
Шо?
Так то Ви на рибалку не ходили! Там життя вирує, мммм...
Вкуси мене• 05 июня в 09:30
Ответ для220В
Я так тоже говорила лет в 15...
Я в 10 вообще думала, что ’столько не живут’
ТихоЯ• 05 июня в 09:30
Повезло вам, самое то в сегодняшних реалиях, можете от ракет не бегать и спать спокойно. Я наоборот хочу жить, то приходится бегать.
Сама не знаю• 05 июня в 09:32
Такое время интересное, если войну откинуть. Все так быстро развивается. Я очень хочу долго жить. С условием, что у меня с головой все будет ок.
Репетиторша• 05 июня в 09:37
И я не хочу. До55-60. дальше болячки и это весьма печально. Моя генетика; Отец 50 инсульт в 60 умер. 10лет полуовощ. Мама: 55 -инвалид 2 группы. В 65 выглядит на 80. У мужа родители тоже не очень.
Крию матом страшно• 05 июня в 09:39
Ответ дляВкуси мене
Моей маме было 30 лет когда мне было 10. Я всю ночь рыдала, на день её рождения, думала что это старость и она вот вот умрёт.
БолеИменее• 05 июня в 09:41
Я тоже не хочу долго, но для меня это 70+, старость и немощность.
В 30 все самое интересное только начинается.
Трейдер кріпти• 05 июня в 09:43
Ответ дляСама не знаю
как можно войну откинуть. это ж надо иметь какую-то особую форму психопатии, чтоб вынести ее за скобки
БолеИменее• 05 июня в 09:45
Ответ дляТрейдер кріпти
В половине регионов её почти нет.
В Мукачево и Ужгороде р войне напоминают только стеллы павших героев. Понятно, что у нас на востоке захотел бы вынести, она б не вынеслась.
Спішу - перекидаюсь• 05 июня в 09:49
Ответ дляДа Щас же
Троляці вже під 40
А может и пенсионного возраста)
Ромашкинная
• 05 июня в 09:52
Ответ дляАлгонавт
Как прекрасен этот мир ....
В мене теж такі емоції
Спішу - перекидаюсь• 05 июня в 09:53
Ответ для220В
Я так тоже говорила лет в 15...
Точно, ещё и прикалывались с дискотек «для тех , кому за 30»🙈
Ромашкинная
• 05 июня в 09:54
Ответ дляВкуси мене
З теперішніми подіями точно не хочеться
Ромашкинная
• 05 июня в 09:56
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Автор, а Ваши желания раньше сбывались?
Ні на жаль
На границе• 05 июня в 09:57
Ответ дляВкуси мене
А в чому прикол життя після 70? Більшість українців вже з купою болячок в цьому віці і працюють тільки на аптеку😢😢
Викликаю на дебати• 05 июня в 09:59
я давно пережила 30, это не долго. Но если честно я очень боюсь старости и немощи. тем более что помощников, детей внуков у меня не будет, а быть одинокой и немощной это кажется ужасным. думаю после 60ти работать физически обеспечивать себя уже сложно человеку с не богатырским здоровьем, а после 70ти так совсем сложно. Вобщем в долгожители я тоже не хочу. Не буду загадывать , но хочу уйти сразу когда мне станет тяжело самой себя обслуживать и обеспечивать, не мучаяясь, быстро