Бензопирен• 05 июня в 12:02

Мой бывший мужчина к которому у меня есть чувства интересуется мной

Сегодня встретила знакомого общего и он сказал ,что мужчина за меня спрашивает интересуется ,а мы расстались и никак не общаемся .Я расстревожилась ,не могу успокоится ,зачем я его вообще встретила .Я так долго боролась с собой чтобы не думать о нем ,чтобы успокоитчя .Теперь как будто откат назад .Напредумывала себе что он меня ещё любит,а он просто интересуется ,обычный интерес ,а может ещё и тот знакомый приувеличил .Я замужем ,но с мужем живём как партнеры ,нет такой страсти и любви .
Міс Всесвіт• 05 июня в 13:13
Ответ дляЗліпок ступні
Когда мужчина имеет намерения, он их реализует. Ваш мужчина уже унес бы вас из неудачного брака на ручках в светлое будущее. Если вы все еще там где есть, то никаких намерений у мужчины относительно вас нет. Максимум быстрый секс на сеновале, и то если не лениво. А вообще обычный балабол.
меньше смотрите турецкие сериалы. Вменяемый человек не будет лезть к замужней бывшей которая трубку не берет. Он откуда знает чтоиу нее неудачный брак и она втихаря по нему страдает? Телепатически чувствует? И вообще, они расстались, значит была причина. Она никуда не исчезла вероятно.
Зліпок ступні• 05 июня в 13:16
Ответ дляМіс Всесвіт
Стесняюсь спросить, что такое смотрите вы, чтобы всерьез воспринять мой комментарий. И так всерьез ответить.
Міс Всесвіт• 05 июня в 13:17
Ответ дляЗліпок ступні
а зачем комментировать не всерьез? Лишь бы что ляпнуть? Не понимаю такого
Зліпок ступні• 05 июня в 13:38
Ответ дляМіс Всесвіт
В том то и проблема, что не понимаете
Міс Всесвіт• 05 июня в 13:43
Ответ дляЗліпок ступні
В том то и проблема, что не понимаете
вас никто не поймет
ТрамвайGirl• 05 июня в 14:40
Ответ дляБензопирен
Я не хотела туда лезть ,он полгода меня обхаживал и я влюбилась.Зачем ему это надо было ,полгода добиваться ,если у него есть жена .Он же специально это делал.Он меня в себя влюбил ,он сам так захотел .И в итоге разбил мне сердце,я и жить не хотела ..
Серьёзно? Послать нужно было и всё. Что значит обхаживал. Или вы хотели всё таки подарков и внимания. Но потом пришёл счёт...