Девочки,если кто-то разгружает гардероб сынишек и есть вещи которые не продаются(с какими-то дефектами)!Приму в дар или за символическую цену!Нам 2 года!Мы живем в частном секторе,вещи пачкаются быстро!Нужны в основном штанишки,но рассмотрю все варианты!Не думайте,что я попрашайничаю,просто для дома обычно покупаю в секонде,а сегодня зашла и обалдела,половые тряпки по таким ценам!Думаю спрошу здесь,кому-то помогу и себе сэкономлю!)Всем спасибо за понимание и совет!)
Ответ дляokdragan
у нас на секонде вещи для деток как были от 5 до 10 грн так и есть
Дуло не в цене,пусть бы и подорожало немного!Просто раньше были очень хорошие вещи и новые попадались,а теперь не знаю!Или от того что мы растем и возрастная группа меняется или поставки испоганились!(