Невгамовна Бу• 05 июня в 17:05

А вы бы убивали, если б не было наказания?

Представим такой мир безпредельный..кого угодно, кто заслужил по вашему мнению.
Результат:
вже голосів: 74
50 (67.57%) Нет
17 (22.97%) Да
7 (9.46%) Сложно сказать
Дама с заначкой• 05 июня в 17:06
Я не хотела бы жить в таком беспредельном мире…. Это ж и меня кто-то может убить просто так
Люблю кетчуп• 05 июня в 17:06
Путлера - легко
Бринзолетта• 05 июня в 17:07
Ні, я жуків-павуків не вбиваю... а тут людина...
Море_море_я_скучаю• 05 июня в 17:07
Я курицу еле смогла одолеть, физически не способна убить кого то больше.
Мошей ницца• 05 июня в 17:07
За вбивство курки нема покарання, але мало хто може її вбити, навіть якщо голодний.
барабанщица• 05 июня в 17:07
В безпредєльному світі ви б такими питаннями не страждали б.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июня в 17:07
если его нет сейчас, то после смерти будет. у путина нет вариантов вообще родиться человеком в след. раз.
Янка-угомонись• 05 июня в 17:07
Ответ дляЛюблю кетчуп
Путлера - легко
В штурмовики идите
Отжигающая• 05 июня в 17:08
Ответ дляДама с заначкой
Сразу вспоминаю фильм ’Судный день’. Там раз в год можно было убивать кого хочешь
Ранковий базар• 05 июня в 17:08
Вы так вопрос задали, как будто люди друг друга не убивают только из за наказания.
Может какие то другие причины не убивать существуют?
автор Невгамовна Бу • 05 июня в 17:08
Интересует ваша психолог.готовность, а не физическая
барабанщица• 05 июня в 17:09
Ответ дляМошей ницца
Просто тому, що ми живемо в гуманістичному світі)

В постапокаліпсіс ви тут курку зубами загризете.
Якщо знайдете, звичайно...
автор Невгамовна Бу • 05 июня в 17:09
Ответ дляРанковий базар
Я поняла что не убила бывшего мужа только из-за наказания...если бы я была уверена что мне ничего не будет- не раздумывая убила бы, даже спустя 10 лет
Алина-1240• 05 июня в 17:09
Нет.разве что в случае физической угрозы
барабанщица• 05 июня в 17:09
Ответ дляНевгамовна Бу
А ваша?)
Не стесняюсь• 05 июня в 17:09
Я вообще не злопамятна,напрочь лишена этого.
Наверное, это минус.
Недавно позвонила давняя коллега и торжествующе сообщила, что умер шеф, который меня гнобил всегда и я выплакала море слез, когда пришла работать туда после института.
И я даже на обрадовалась, вспомнила, что какие-то хорошие качества и поступки (10%) у него тоже были .
Муж сказал, что со мной что-то не то.
Брехушечка• 05 июня в 17:10
Серийных маньяков не пугает криминальная ответственность, им пофиг, многие убивают десятилетиями
Ранковий базар• 05 июня в 17:10
Ответ дляНевгамовна Бу
Если вы для себя решили, что можете решать кто заслуживает смерти, кто нет, то у вас проблемы.
Гуляю босоніж• 05 июня в 17:11
Нет, меня даже не надо отправлять на войну, не смогу убить
Булку Дай• 05 июня в 17:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы что, предлагаете утешаться этой мыслью? падлу хуйловскую нужно наказать при жизни и после того, как оно издохнет, нужно во всех википедиях прописать, что это военный преступник и кровавый убийца.
Шальная коклетка• 05 июня в 17:12
Путлера і йому подібних- із задоволенням
Брехушечка• 05 июня в 17:12
Ответ дляНевгамовна Бу
Выйти замуж и быть с этим человеком и терпеть то, что он делал это был ваш выбор. Люди годами страдают, но продолжают жить с тираном, оправдывая себя и его.
автор Невгамовна Бу • 05 июня в 17:12
Ответ дляРанковий базар
Я считаю что такие мрази не должны жить
Вы же тоже все желаете смерти путлеру, да?вопрос можно аналогичный задать, кто мы такие что можем решать??
Яичница с беконом• 05 июня в 17:13
Ответ дляМошей ницца
ну.. как бы курица и не вредит никому. важен мотив) без мотива только маньяки убивают
Булку Дай• 05 июня в 17:14
давно уже известно, что если с человека сняты все ограничения (моральные, законные, физические), то он с удовольствием творит лютую дичь. такова природа человека.
Ранковий базар• 05 июня в 17:14
Ответ дляНевгамовна Бу
Я считаю что такие мрази не должны жить
Нет, я путлеру желаю суда. Чтобы его убили это было бы слишком легкая смерть. А так он умрет в любом случае в ближайшем будущем.
Может и вас кто-то мразью считает. Значит ли это что вы заслуживаете смерти? Думаю, нет.
Запароленое одеяло• 05 июня в 17:16
С какой целью?
ArtPix фотовышивка• 05 июня в 17:17
Ответ дляМошей ницца
Ха -ха., насмішили. Навіть коли голодний.... Були б Ви голодні, то і сусіда б вбили. В голодомор люди дітей вбивали і їли.
Мошей ницца• 05 июня в 17:17
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так їдять її всі, тобто мотив мають всі, а вбити - ні.
Яичница с беконом• 05 июня в 17:19
Ответ дляМошей ницца
так зачем мне убивать курицу, если я могу пойти и купить готовое мясо? нет потребности, брезгливость, неохота заморачиваться, вот и не убиваю. а была бы своя ферма, пришлось бы убивать, пожалуй