Невгамовна Бу• 05 июня 2025
А вы бы убивали, если б не было наказания?
Представим такой мир безпредельный..кого угодно, кто заслужил по вашему мнению.
Результат:
вже голосів:
50 (67.57%)
Нет
17 (22.97%)
Да
7 (9.46%)
Сложно сказать
Булку Дай• 05 июня 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всі такі ні - ні
, а називається в клініках регуляція циклу
шо...?
Яичница с беконом• 05 июня 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всі такі ні - ні
вы о чем, о контрацептивах что ли?
Мошей ницца• 05 июня 2025
Ответ дляЯичница с беконом
так зачем мне убивать курицу, если я могу пойти и купить готовое мясо? нет потребности, брезгливость, неохота заморачиваться, вот и не убиваю. а была бы своя ферма, пришлось бы убивать, пожалуй
Не так і легко. Багато хто в селі розводить, але не може різати кур.
Яичница с беконом• 05 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
но кто-то же им их режет
Мошей ницца• 05 июня 2025
Ответ дляЯичница с беконом
но кто-то же им их режет
Тобто люди фінансово втрачають, платять різнику, бо самим це робити страшно неприємно.
Бринзолетта• 05 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
Серийных маньяков не пугает криминальная ответственность, им пофиг, многие убивают десятилетиями
Так справа в тому, що не всі люди є психопатами. У більшості є емпатія.
Птица Говоруша• 05 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Интересует ваша психолог.готовность, а не физическая
Иногда будучи совсем маленьким ребёнком я задумывалась о том, как люди убивают людей. Что они чувствуют и как потом живут. Мне было очень страшно от того, что вообще это возможно на нашей Земле.
Прошли десятилетия, я стала мамой. И мысли мои не изменились по этому поводу. Мне всё также страшно, что каждый день люди убивают людей и причина всегда одна, это страх.
Они убивают из-за страха. Им настолько страшно… что они убивают…
Бавовнятий Пупс• 05 июня 2025
та ну, я таракана тапком не могу хлопнуть, какой убивать людей. И честно говоря я за свои 45 не припомню ни одного человека которого я бы возненавидела и считала что он достоин смерти. Может быть максимум неприязнь к кому то и я посчитаю, что он не достоин со мной общаться и прекращу. Но что б убивать
Скользкая• 05 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Ні
Реанимация• 05 июня 2025
Не можу вбити навіть жука. Дуже жалію все живе. Але є одна людина в світі, яку я би вбивала довго і з задоволенням навіть якщо за це мені було б покарано. Якби це було в моїй власті, та була б така можливість- рука б не дрогнула
Області пітьми• 05 июня 2025
Для самозахисту так. Ну і є люди яких мені не шкода і смерть яких мене не засмутить, а декого і обрадує. Але просто так, вбивати я не готова. Я навіть кімнатній мушці дала ім´я і заборонила чоловіку її чіпати. Зося її звати
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2025
Я б даже не воровала и не прелюбодействовала, не то что убить, даже если б это одобрялось.