графиняВишенка• 05 июня в 17:09
Шторы от солнца на балкон
Квартира съёмная, балкон пластик, окна открыты и жара. Смотрю на шторы на липучках или присосках. Что реально держится, желательно конечно на присосках, что б легко было снять.
графиняВишенка
• 05 июня в 17:13
Ответ дляТелефон Рубика
не шторы а ролеты может
сейчас есть недорогие
крепятся просто
сейчас есть недорогие
крепятся просто
Ролеты на шурупах? Чужой балкон, не могу оставлять следы
Телефон Рубика• 05 июня в 17:13
Ответ дляграфиняВишенка
нет, есть на клейких липучках, гармошкой
Манкоголік• 05 июня в 17:13
в икее есть темно-серые,плиссе,но хватает на сезон. может юск Ролета блекаут BOLGA -таь как раз акция.(купила в прошлом году,руки не доходят прикрепить)