Непереможна• 28 мая в 19:35
Как избавиться от запахов в квартире?
Квартира 40кв. вытяжки нет, двери закрываю когда готовлю, проветриваю круглогодично почти весь день, но запахи стряпни постоянно витают в воздухе, бесит, уже будто стены и шкафы воняют.🫤
Непереможна
• 28 мая в 19:38
Ответ дляКокосиха
Если нет вытяжки, то там не только запашок жрачки.
Чего ещё?🙄
Мотористка• 28 мая в 19:38
одежду раз надели - в стирку
проветривать долго и нудно
не поверю что весь год у вас окна открыты и супом всегда воняет
проветривать долго и нудно
Сиамская сороконожка• 28 мая в 19:39
У меня у родителей тоже нет вытяжки но запаха нет...ну когда готовят есть а потом окна открыты и все выходит
Непереможна
• 28 мая в 19:39
Ответ дляМотористка
одежду раз надели - в стирку
проветривать долго и нудно
Окна действительно весь год открыты или в комнате или на кухне, люблю прохладу и свежесть.
Мотористка• 28 мая в 19:40
Ответ дляНепереможна
может вы постоянно что то готовите, не знаю даже
Все буде• 28 мая в 19:41
У меня вытяжка заколочена намертво, я астматик, а внизу курят круглосуточно+ запах духов. Поэтому у меня действительно 24/7 открыта форточка круглый год. Готовлю постоянно, я не работаю, есть на это время и желание. Запахов жратвы и прочих в квартире нет.
Непереможна
• 28 мая в 19:41
Ответ дляМотористка
Да нет, как все, рыбу никогда вообще не жарю, котлеты в духовке только и т.п.
Тоска в носках• 28 мая в 19:42
После готовки протирать все поверхности, включая пол и дверцы шкафов с моющим. Чаще стирать коврики и шторы. А лучше установить вытяжку и мыть придётся только фильтры.
Будьмо Гей• 28 мая в 19:42
Готовьте нормальную еду.
Все что в трубах раковины и в воздухе - это все в вашем организме потом
А я кумедна• 28 мая в 19:43
Если вытяжка не вариант- купите бактерицидную лампу (али в помощь), стоит копейки запахи все улетают потом проветрили и ок
дамаБезСобачки• 28 мая в 19:46
Ответ дляНепереможна
Так а нащо такі страждання? Установіть ту витяжку
тяжкаялюдина• 28 мая в 19:53
Сода поглощает запахи. Насыпьте в банку, капните туда эфирное масло лимона к примеру. Пользовалась в холодильнике как-то
Сама вумна тутички• 28 мая в 19:56
Без вытяжки в квартире жесть. Снимала такую когда-то. Выход такой, что хотя бы ничего не жарить и не печь вонючего.
АсобеннАя• 28 мая в 20:11
Ответ дляНепереможна
а надо и там и там
Луноходик_Ик• 28 мая в 20:36
У меня вытяжки нет.Когда готовлю всегда открываю окно на кухне.от соседей в подьезде вонь стоит по пол дня,приходиться проветривать подьезд,потому что запахи с подьезда просачиваются в квартиру. не представляю какой запах у них в квартире стоит,это же все стены,мебель все прованивается. я готовлю каждый день,пока с нашей квартиры никаких запахов в подьезде.